PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 106
Страница 106 из 320 ПерваяПервая ... 65696100101102103104105106107108109110111112116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,166 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1156
    Новичок Аватар для Валера Ф.
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый вечер))Завтра в Москву ехать,сделал цветное фото 3х4 на белом фоне матовое,а услышал что надо 3,5 на 4,5...Не понимаю какое нужно всё таки???

  2. #1157
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Планирую в начале июня отдохнуть в Лиссабоне, а так же посетить отборочный матч ЧМ-2014 по футболу между сборными Португалии и России. В связи с этим меня интересует следующий вопрос. Наверняка в преддверии подобных мероприятий португальские визы пользуются повышенным спросом. Насколько в таком случае может затянуться процесс подачи документов по времени и принято ли для разгрузки очередей мобилизовывать дополнительный персонал? Надеюсь сформулировал понятно))

  3. #1158
    Новичок Аватар для Валера Ф.
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Бронь билета (при поездке на автомобиле - страховка, копия тех. паспорта, права)
    Ещё вопрос страховка это гринкарта?

  4. #1159
    Новичок Аватар для Валера Ф.
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Krada Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос такой, я индивидуальный предприниматель, какую справку с места работы мне необходимо предоставить? Могу ли я просто принести справку о доходах на бланке компании, подписанную мной же или нужно делать 3-ндфл?
    Они не принимают справки подписанные самим собой,например я гендир и бухгалтера на фирме нет.В общем подписаться должен другой человек))

  5. #1160
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здавствуйте! Сталкнулась с банальной проблемой при заполнении анкеты - ближайшая дата приема только через месяц после моей запланированной поездки. В красном окошке выскочило сообщение. чтоб я просто изменила дату приезда на примерную доступную для записи дату и написать письмо о том. чтоб в виду исключения меня приняли раньше. Я изменила и письмо написала, но оно не было доставлено, по причине : <scptrus@moscovo.dgaccp.pt>:
    5.7.1 Russian domains not /allowed.
    Круто, не правда ли? Т.е. письма из России (с российскими доменами .ру) они просто не принимают, хотя емайл дан специальный, который, как я понимаю, у консулов в москве.
    Вобщем, как мне сдать документы? реально ли это в живой очереди сделать? В анкете, которую я им отправила, там уже исправленные даты (из-за невозможности записи на прием). Для живой очереди мне эту приносить или новую заполнить, и можно ли от руки заполнить прям там?

  6. #1161
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    Здавствуйте! Сталкнулась с банальной проблемой при заполнении анкеты - ближайшая дата приема только через месяц после моей запланированной поездки. В красном окошке выскочило сообщение. чтоб я просто изменила дату приезда на примерную доступную для записи дату и написать письмо о том. чтоб в виду исключения меня приняли раньше. Я изменила и письмо написала, но оно не было доставлено, по причине : <scptrus@moscovo.dgaccp.pt>:
    5.7.1 Russian domains not /allowed.
    Круто, не правда ли? Т.е. письма из России (с российскими доменами .ру) они просто не принимают, хотя емайл дан специальный, который, как я понимаю, у консулов в москве.
    Вобщем, как мне сдать документы? реально ли это в живой очереди сделать? В анкете, которую я им отправила, там уже исправленные даты (из-за невозможности записи на прием). Для живой очереди мне эту приносить или новую заполнить, и можно ли от руки заполнить прям там?

    Вы попытайтесь зайти через несколько часов, там места постоянно освобождаются. Когда я записывалась сначало было толькр на конец июня, к вечеру я записалась на средину мая, а когда зашла на следующий день вообще оказалось место на 30 апреля. А на письма они мне тоже не ответили, я зарегистрировалась на gmail.com, но ответа так и не пришло.

  7. #1162
    Новичок Аватар для Karinuela
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    А не подскажете, на каком сайте можно отслеживать эти свободные места?

  8. #1163
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Karinuela Посмотреть сообщение
    А не подскажете, на каком сайте можно отслеживать эти свободные места?
    Это нужно заново заполнять анкету, но там вся информация сохраняется, поэтому быстро получается и как обычно в конце-возможные даты.

  9. #1164
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    А что насчет живой очереди? она вообще существует? реально ли так сдать документы?

  10. #1165
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    А что насчет живой очереди? она вообще существует? реально ли так сдать документы?
    Да, живая очередь после того как пройдут все записанные, в живой очереди сначала идут те, у кого дата вылета ближе.

  11. #1166
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    А заполненную от руки анкету принимают?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •