PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 107
Страница 107 из 320 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,167 по 1,177 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1167
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    А заполненную от руки анкету принимают?
    А зачем Вам от руки заполнять, Вы несете эту которая у вас уже есть. Я не вдела, чтобы от руки приносили, поэтому не знаю.

  2. #1168
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    В той которая есть, я же даты изменила, чтоб хоть на какое то число записаться, придется зачеркивать? или как?
    У меня первый раз такой гемор и столько вопросов по визам, хотя весь паспорт в шенгенах.

  3. #1169
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    В той которая есть, я же даты изменила, чтоб хоть на какое то число записаться, придется зачеркивать? или как?
    У меня первый раз такой гемор и столько вопросов по визам, хотя весь паспорт в шенгенах.
    Просто нужно ручкой исправить в распечатке и обратить внимание при подаче документов в консульском отделе.

  4. #1170
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Парочка вопросов по анкете.
    п.11. Номер паспорта. (российского или загран? в п.13 номер проездного документа это же и есть номер загран паспорта. А в этом пункте какой тогда? или его не заполнять?)
    п.24. Виза запрашивается для ... (однократные вообще бывают или всем многкратные мультки ставят? что выбрать если я всего на 5 дней еду, но хочу мультик?)

  5. #1171
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    Парочка вопросов по анкете.
    п.11. Номер паспорта. (российского или загран? в п.13 номер проездного документа это же и есть номер загран паспорта. А в этом пункте какой тогда? или его не заполнять?)
    п.24. Виза запрашивается для ... (однократные вообще бывают или всем многкратные мультки ставят? что выбрать если я всего на 5 дней еду, но хочу мультик?)
    В п.11 ничего не ставится, а в п.13. номер загран. паспорта
    Однократные бывают, у меня в том году мне мультик поставили, а сыну однократную, хотя я себе и сыну просила однократную. Ставьте мультик, дадут так дадут, ну не дадут, так ведь в течении 5 дней вы не будете пересекать шенген несколько раз.

  6. #1172
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    В справке с места работы достаточно ли подписи ген.директора или бухгалтер тоже обязательно нужен?

  7. #1173
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте, копии каких страниц паспорта РФ нужны?

  8. #1174
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Распечатка с booking.com пойдет в качестве брони отеля или нужен факс из отеля??

  9. #1175
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте! Заполнила анкету на сайте, дата подачи документов совпала с датой вылета. Написала письмо в посольство на подачу документов в порядке живой очереди, но отправить не могу. Все время приходит ответ от Mail Delivery System, что по каким то причинам оно не может быть доставлено. Как поступать, ведь мне нужно попасть в конце мая, я буду проездом в Москве. И еще один вопрос, я являюсь ИП, какую справку везти, если у меня свой бизнес? С уважением!

  10. #1176

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    Распечатка с booking.com пойдет в качестве брони отеля или нужен факс из отеля??
    Подойдет

  11. #1177

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от pele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заполнила анкету на сайте, дата подачи документов совпала с датой вылета. Написала письмо в посольство на подачу документов в порядке живой очереди, но отправить не могу. Все время приходит ответ от Mail Delivery System, что по каким то причинам оно не может быть доставлено. Как поступать, ведь мне нужно попасть в конце мая, я буду проездом в Москве. И еще один вопрос, я являюсь ИП, какую справку везти, если у меня свой бизнес? С уважением!
    Письма доходят только с адресов НЕ-.RU , например с gmail.com.
    Справка может быть любой формы, но она не может быть подписана тем же человеком, на имя которого она выписана (тут несколько сообщений назад об этом писали)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •