PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 108
Страница 108 из 320 ПерваяПервая ... 85898102103104105106107108109110111112113114118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,178 по 1,188 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1178

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от positivegirl Посмотреть сообщение
    В справке с места работы достаточно ли подписи ген.директора или бухгалтер тоже обязательно нужен?
    Достаточно одной подписи.

  2. #1179

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от danilkokristina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, копии каких страниц паспорта РФ нужны?
    Нужны копии главной страницы и страницы с пропиской/регистрацией

  3. #1180
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! При заполнении анкеты я ввела данные старого загранпаспорта, так как новый паспорт был еще не готов. Это было необходимо сделать для того, чтобы занять очередь на подачу документов. Теперь же, когда я получила новый паспорт, нужно ли мне заполнить другую анкету, введя туда новые данные паспорта? При этом система же выдаст мне новую дату подачи, а мне нужна именно та дата, на которую я записалась первоначально. Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации.

  4. #1181
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    А я при заполнении анкеты не написала предыдущие визы Шенген, т.к. на тот момент паспорта были в австрийском посольстве, а сделать ксерокопии всех виз я не догадалась. Подписать я не могу, там места мало. Можно ли при сдачи документов на это обратить внимание работника консульства или нужно сделать что-то другое. Например, как natalia kora, заново заполнить анкету?

  5. #1182

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Не нужно заново заполнять анкеты. Внесите изменения от руки и скажите об этом при сдаче.

  6. #1183
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Marikond Посмотреть сообщение
    А я при заполнении анкеты не написала предыдущие визы Шенген, т.к. на тот момент паспорта были в австрийском посольстве, а сделать ксерокопии всех виз я не догадалась. Подписать я не могу, там места мало. Можно ли при сдачи документов на это обратить внимание работника консульства или нужно сделать что-то другое. Например, как natalia kora, заново заполнить анкету?
    А на мои вопросы кто-нибудь ответит? Пожалуйста, я, правда, не знаю что делать в этой ситуации!

  7. #1184
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Большое спасибо!

  8. #1185

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Marikond Посмотреть сообщение
    А на мои вопросы кто-нибудь ответит? Пожалуйста, я, правда, не знаю что делать в этой ситуации!
    А я не ответил? Впишите в распечатку.

  9. #1186
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день. Вопрос по складыванию документов.... Картинка есть, сложила...но... есть ребенок мужа от первого брака и есть ребенок мой от первого брака, поэтому есть доверенности от их вторых родителей на вывоз и копии паспортов, так вот куда эти доверенности класть и копии, чтобы понятно было к кому они относятся, может подкрепить к свидетельству о рождении?
    Надеюсь понятно написала...
    Иду сдавать в пятницу 17.05.2013
    Спасибо.

  10. #1187
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13

    Thumbs up Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Не нужно заново заполнять анкеты. Внесите изменения от руки и скажите об этом при сдаче.
    А я не ответил? Впишите в распечатку.

    Михаил, спасибо! Если этот ответ для меня тоже, то все-равно не понятно, где мне подписать три визы, там место для одной. Может быть написать на отдельном листе? Еще раз спасибо за Ваше внимание и помощь! Это очень нужно!

  11. #1188
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Доброе утро!

    Видел, что можно сдавать документы при совместной поездке от лица супруги/супруга при отсутствии возможности прийти самостоятельно. Может ли за меня сдать документы моя девушка? И что может понадобиться дополнительно?

    Так же в анкете указано место проживания, только одно. Мы планируем посетить Лиссабон и Порту. В анкете указать Лиссабон, а уже при подаче документов мы принесем бронь на оба города. Так будет верно?

    Заранее спасибо за ответ!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •