PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 124
Страница 124 из 320 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,354 по 1,364 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1354
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Тогда Вам нужно сдавать документы и получать визу в туристическом агентстве - этот пункт для турагентств, когда они за вас заполняют анкеты и сдают документы.
    Для индивидуальной подачи документов надо выбрать пункт, в котором НЕ написаны слова "туристические агентства" (но есть слово Москва, естественно)
    Спасибо за объяснения ,у меня все получилось. Хочу спрсить : мы вылетаем 02.09.2013,наша очередь 09.08.2013г.,мы успеваем получить визу,сколько она оформляется ? Может ли документы сдать муж за нас обоих ?

  2. #1355

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Спасибо за объяснения ,у меня все получилось. Хочу спрсить : мы вылетаем 02.09.2013,наша очередь 09.08.2013г.,мы успеваем получить визу,сколько она оформляется ? Может ли документы сдать муж за нас обоих ?
    1. Успеете
    2. Может
    3. Попробуйте пролистать эту страницу наверх и прочитать сообщение пользователя yats_g

  3. #1356
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый вечер! Я заполнила анкету он-лайн и записалась на более позднюю дату. Появились нужные даты, но ни в одном браузере я не смогла их изменить(использую логин и пароль, который мне прислали). Заполнила новую анкету на нужную дату. Прием подтвердили. Очень торопилась поймать нужную дату(очень быстро уходят) и наделала ошибок, из них серьезную - в дате рождения. Наверное, поэтому и смогла заполнить 2-ю анкету. Могу ли прийти в нужную дату, а сослаться и сдать правильно заполненную анкету с исправленной датой вылета, объяснив ситуацию. Или исправлять заметным способом дату рожд. и др.???

  4. #1357
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Возможно банальный вопрос, но всё-таки. Записан на 4 июля, вылет 16 июля. Документы собраны. Незадача в том, что с 20 июня по 5 июля я буду в командировке. Могу ли я в порядке живой очереди прийти в посольство 15, 16 или 17 июля? Не слишком ли рано?

  5. #1358
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Всем привет, подскажите, кто сдал док-ты на визу по "живой очереди" или кто в курсе-во сколько лучше прийти в консульство, чтобы тебя записали в очередь и чтобы успеть пройти? Спасибо.

  6. #1359

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от tolga Посмотреть сообщение
    Могу ли прийти в нужную дату, а сослаться и сдать правильно заполненную анкету с исправленной датой вылета, объяснив ситуацию.
    Думаю, что можете - у Вас ведь есть на этот день нормальная запись.
    (принесите на всякий случай оба варианта анкеты)

  7. #1360

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Alessandro Посмотреть сообщение
    Возможно банальный вопрос, но всё-таки. Записан на 4 июля, вылет 16 июля. Документы собраны. Незадача в том, что с 20 июня по 5 июля я буду в командировке. Могу ли я в порядке живой очереди прийти в посольство 15, 16 или 17 июля? Не слишком ли рано?
    Видимо Вы имели в виду 15-16-17 июНя? Вы можете попробовать прийти. Теоретически это рано (т.к. рекомендуют за две недели), но если будет время, то Вас вполне смогут принять. Но даже если Вы сдадите документы 6 июля в порядке живой очереди (после возвращения из командировки), то должны успеть оформить визу (если всё в порядке).

  8. #1361
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый вечер!
    При отправке заявления на визу, система предложили отправить запрос на адрес scptrus@moscvo.dgaccp.pt, чтобы перенести даты подачи документов на более ранний срок. Однако письмо на данный адрес отправить так и не удалось (приходит отчет о проблемах с доставкой). могли бы вы проверить корректность адреса? В противном случае остается только сдавать документы в порядке живой очереди? Спасибо заранее.

  9. #1362

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Екатерина Манак Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    При отправке заявления на визу, система предложили отправить запрос на адрес scptrus@moscvo.dgaccp.pt, чтобы перенести даты подачи документов на более ранний срок. Однако письмо на данный адрес отправить так и не удалось (приходит отчет о проблемах с доставкой). могли бы вы проверить корректность адреса? В противном случае остается только сдавать документы в порядке живой очереди? Спасибо заранее.
    Адрес корректен.
    В отчётах о проблемах с доставкой указана причина, по которым сервер не принимает письма - это использование адресов домена .ru . Если отправлять письма с других почтовых серверов (например, @gmail.com), то письма доходят нормально.

  10. #1363
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо за ответ. Вроде бы понимаю, что могу, но как-то волнительно. Хотелось подтверждения.

  11. #1364
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, где можно найти правила заполнения он-лайн заявки.Или же подскажите, как заполнить поле №паспорта ??

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •