PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 25
Страница 25 из 320 ПерваяПервая ... 15192021222324252627282930313575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 275 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #265
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленчик Посмотреть сообщение
    Извините,можно еще вопросик после заполнения анкеты,высветился только номер,без даты записи на прием в посольство.Можно приехать в любой день в посольство и в порядке живой очереди подать документы?
    В анкете вы не выбирали дату подачи документов?

  2. #266
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    К сожалению нет,у меня после раздела поездка и данных о том,кто оплачивает поездка и выбора какие средства я беру с собой,перехода на другую страницу не было и анкета сформировалась и ей присвоился номер.Надо теперь снова заполнять?

  3. #267
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленчик Посмотреть сообщение
    К сожалению нет,у меня после раздела поездка и данных о том,кто оплачивает поездка и выбора какие средства я беру с собой,перехода на другую страницу не было и анкета сформировалась и ей присвоился номер.Надо теперь снова заполнять?
    Значит вы выбрали не тот "Консульский отдел"..
    Вам нужен Консульский отдел в Москве, а вы выбрали, видимо, "тур.агентства": в этом случае вкладка "Записан на" недоступна.

    Заполняйте всё заново.

    Нужно выбирать вот этот:
    Миниатюры Миниатюры cons.jpg  

  4. #268
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое за помощь.А можно в анкете запросить мульти визу?если ранее уже были 3 шенгенские визы,но в Португалию я еду по приглашению?И нужны ли какие то дополнит.доки по мульти?

  5. #269
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленчик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь.А можно в анкете запросить мульти визу?если ранее уже были 3 шенгенские визы,но в Португалию я еду по приглашению?И нужны ли какие то дополнит.доки по мульти?
    Можете запросить, доп.доки не требуются. При подаче документов также сообщите, что хотели бы мульти. Решение будет приниматься на основании частоты поездок и по факту отсутствия нарушений визового режима в прошлом.

  6. #270
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо.Извините,но еще несколько вопросов:
    1.При он - лайн записи выдал число только 7 сент, а вылет у меня 31 августа,в анкете исправила на вылет 8 сентября,но что делать при подаче доков,можно на месте исправить ручкой и приехать в любой день в порядке живой очереди живой очереди?
    2.Если едешь по приглашению,то кроме самого приглашения что то нужно?(где то пишут копию гражданского паспорта)
    3.Если я работаю у ИП, надо прикладывать кроме справки копии свидетельства о постановке в налог. орган и ИНН работодателя?
    Заранее спасибо.

  7. #271
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Безработный путешественник

    День добрый! Подскажите, что нужно писать в 19 и 20 разделах анкеты (Профессиональная деятельность в настоящее время и Работодатель), если временно не работаешь?
    И достаточно ли выписки банка о наличии средств на счете (сумма весомая ) или все-таки обязательно нужно спонсорское письмо?
    Спасибо.

  8. #272
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutu Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите, что нужно писать в 19 и 20 разделах анкеты (Профессиональная деятельность в настоящее время и Работодатель), если временно не работаешь?
    19. NO OCCUPATION - самая последняя строчка.
    20. Остается пустым.

    Цитата Сообщение от Tutu Посмотреть сообщение
    И достаточно ли выписки банка о наличии средств на счете (сумма весомая ) или все-таки обязательно нужно спонсорское письмо?
    Спасибо.
    Достаточно, в большинстве случаев.

  9. #273
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Подскажите,пожалуйста несколько вопросов:
    1.При он - лайн записи выдал число только 7 сент, а вылет у меня 31 августа,в анкете исправила на вылет 8 сентября,но что делать при подаче доков,можно на месте исправить ручкой и приехать в любой день в порядке живой очереди живой очереди?
    2.Если едешь по приглашению,то кроме самого приглашения что то нужно?(где то пишут копию гражданского паспорта)
    3.Если я работаю у ИП, надо прикладывать кроме справки копии свидетельства о постановке в налог. орган и ИНН работодателя?
    Заранее спасибо.

  10. #274
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленчик Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста несколько вопросов:
    1.При он - лайн записи выдал число только 7 сент, а вылет у меня 31 августа,в анкете исправила на вылет 8 сентября,но что делать при подаче доков,можно на месте исправить ручкой и приехать в любой день в порядке живой очереди живой очереди?
    2.Если едешь по приглашению,то кроме самого приглашения что то нужно?(где то пишут копию гражданского паспорта)
    3.Если я работаю у ИП, надо прикладывать кроме справки копии свидетельства о постановке в налог. орган и ИНН работодателя?
    Заранее спасибо.
    1. Да, именно так. В живую очередь не ранее чем за 2 недели до даты вылета.
    2. Не владею вопросом по приглашениям, поищите на этом форуме.
    3. Не вижу смысла, - справки достаточно.

  11. #275
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, если мы едем втроем в Португалию, может ли кто то один из нас подать документы в Визовый центр за всех? Необходимо ли личное присутствие?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •