PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 75
Страница 75 из 320 ПерваяПервая ... 25656970717273747576777879808185125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 815 по 825 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #815
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо. Я уже выяснила, в чем было дело. Оказывается настройки обозревателя в эксплоере на моем компе блокировали формирование анкеты в пдф. Попробовала еще раз все заполнить в Опере, анкета сформировалась и подтверждение сразу же пришло на емейл. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится

  2. #816

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от gera Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я уже выяснила, в чем было дело. Оказывается настройки обозревателя в эксплоере на моем компе блокировали формирование анкеты в пдф. Попробовала еще раз все заполнить в Опере, анкета сформировалась и подтверждение сразу же пришло на емейл. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится
    Спасибо, что написали! Это действительно может быть полезно многим.

  3. #817
    Новичок Аватар для Валера Ф.
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Скажите я могу ввести старые данные заграничного паспорта при заполнении анкеты,а прийти подавать документы с новым.Или всётаки нужно дождаться выдачи нового?
    Заранее спасибо.

  4. #818
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте.

    Не могу зайти на сайт, где заполнять онлайн анкету. Пробовала с разных компьютеров. Что делать, если не могу по этой причине заполнить анкету? Или сайт должен заработать в ближайшее время?

    С уважением
    Анастасия

  5. #819

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Не могу зайти на сайт, где заполнять онлайн анкету. Пробовала с разных компьютеров. Что делать, если не могу по этой причине заполнить анкету? Или сайт должен заработать в ближайшее время?

    С уважением
    Анастасия
    Вариант только один - ждать, пока заработает (я попробовал и тоже не смог открыть сайт secomunidades.pt).
    Когда заработает - никто, естественно, не знает...

  6. #820
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    У меня тоже не работает. Такое иногда у подобных организаций бывает по выходным. Может к понедельнику сделают.

  7. #821
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Живу не в Москве, а подача документов на визу так понимаю лично осуществляется.
    Конечно накладно специально ехать в Москву (да еще и если всей семьей-4 человека).
    Но тут нарисовалась командировка в Москву, решила совместить с подачей документов.
    Как записаться заранее? Буду в Москве 8 апреля, поездка с 25 июня, т.е. могу подавать на визу с 25 марта. Сейчас не дает записаться, при заполнении анкеты ругается, что только за 3 месяца. Как умудриться записаться именно на 8 апреля, думала, что чем раньше ,тем больше возможности попасть на эту дату.
    Хотела по телефону указанному на этом сайте, а оказывается, что они уже не работают, прекратили обслуживание. Подскажите, как быть?

  8. #822
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Оформила мед.страховку, дали полис в двух экземплярах, сказали, что один нам, другой могут забрать на границе. а что прикладывать к документам на визу? ксерокопию? И по билетам тоже вопрос: билеты купила, оплатила через интернет, на электронку пришло подтверждение брони - ее распечатываю?

  9. #823
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день. При заполнении анкеты на сайте возникли 2 проблемы.
    1. Дата приезда - я ставлю 10 июня, система не дает, типа надо не ранее чем за три месяца. Но сегодня 11 марта, т.е. в этот срок укладываюсь. В чем может быть проблема?
    2. Пункт 31 - приглашающая сторона. У меня цель поездки - туризм, что и указала в пункте 21, т.е. приглашение не требуется. Но система требует обязательного заполнения пункта 31. Как поступить?

  10. #824

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Marina F Посмотреть сообщение
    Оформила мед.страховку, дали полис в двух экземплярах, сказали, что один нам, другой могут забрать на границе. а что прикладывать к документам на визу? ксерокопию? И по билетам тоже вопрос: билеты купила, оплатила через интернет, на электронку пришло подтверждение брони - ее распечатываю?
    По страховке: на границе посмотреть могут (что крайне редко бывает), а не забрать. Один прикладываете к документам на визу, один с собой.
    По билетам: прикладываете распечатку электронного билета.

  11. #825

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Yuta20 Посмотреть сообщение
    Добрый день. При заполнении анкеты на сайте возникли 2 проблемы.
    1. Дата приезда - я ставлю 10 июня, система не дает, типа надо не ранее чем за три месяца. Но сегодня 11 марта, т.е. в этот срок укладываюсь. В чем может быть проблема?
    2. Пункт 31 - приглашающая сторона. У меня цель поездки - туризм, что и указала в пункте 21, т.е. приглашение не требуется. Но система требует обязательного заполнения пункта 31. Как поступить?
    1. Видимо, проблема в том, как система рассчитывает 3 месяца. Тут, думаю, только экспериментальным путём можно правду узнать Может быть там не 3 месяца, а 90 дней прибавляется...
    2. Надо заполнить данные отеля, в котором вы будете жить (там так и указано "...или, альтернативно, данные отелей или другого места временного пребывания в странах")

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •