PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 95
Страница 95 из 320 ПерваяПервая ... 45858990919293949596979899100101105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,035 по 1,045 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1035
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Доброе время суток. Помогите разобраться. Я заполнила анкету, получила номер когда отправила. НО при выборе места подачи документов Москва исчезает закладка с выбором даты подачи документов. Что это значит. Что можно приехать в любой рабочий день? И еще. Все пишут, что указывали е-майл. В анкете этого небыло.

  2. #1036

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от alex-1310 Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Но я правда имела ввиду, что при отсутствии работы, получается, можно предоставить только справку из банка. Справку с работы я же не могу получить.
    Да, конечно.
    Справка с работы имеет смысл только для тех, кто работает.

  3. #1037

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Помогите разобраться. Я заполнила анкету, получила номер когда отправила. НО при выборе места подачи документов Москва исчезает закладка с выбором даты подачи документов. Что это значит. Что можно приехать в любой рабочий день? И еще. Все пишут, что указывали е-майл. В анкете этого небыло.
    Значит Вы выбираете не тот вариант консульского учреждения. Их два со словом "Москва" в списке. Какой нужно выбирать для обычных граждан - тут обсуждается с завидной регулярностью - посмотрите более ранние посты, пару раз я даже картинку публиковал с тем как это выглядит и что нужно выбирать.

  4. #1038
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    здравствуйте!
    у меня несколько вопросов.
    если я студентка и могу предоставить выписку со счета, то обязательны ли справки о доходах родителей или спонсорские письма или можно обойтись выпиской?
    можно ли заполнить анкету и, соответственно, выбрать день подачи в один день, а распечатать позже?
    и доступные ближайшие дни только те, которые указаны на сайте визовой службы или можно где-то еще заполнить? (там доступно начиная с 31 мая)

  5. #1039

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Анастасия С. Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    у меня несколько вопросов.
    если я студентка и могу предоставить выписку со счета, то обязательны ли справки о доходах родителей или спонсорские письма или можно обойтись выпиской?
    можно ли заполнить анкету и, соответственно, выбрать день подачи в один день, а распечатать позже?
    и доступные ближайшие дни только те, которые указаны на сайте визовой службы или можно где-то еще заполнить? (там доступно начиная с 31 мая)
    Необязательны.
    Распечатывать можно в любой момент - анкета приходит в виде pdf-файла по почте.
    Доступны только те дни и часы, которые можно выбрать в календаре при заполнении анкеты.

  6. #1040
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте.
    Не можем отправить анкету на сайте. Пишет что код безопасности введен неверно, хотя это не так. (Летим со 2 по 10 июля). Что с этим делать?

  7. #1041

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Alexandera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не можем отправить анкету на сайте. Пишет что код безопасности введен неверно, хотя это не так. (Летим со 2 по 10 июля). Что с этим делать?
    Попробовать из другого браузера.
    (с этой проблемой уже сталкивались и писали здесь, здесь и здесь)

  8. #1042
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Изучив аналогичную проблему у других пользователей, пыталась отправить он-лайн анкету используя браузеры Google Chrome, Mozilla, Safari, IE - результат одинаковый, неправильный код безопасности. Даты подачи заявления предлагаются на июнь, когда улететь необходимо 30 апреля. Есть еще какой-то способ подать заявления или оформить срочную визу? Спасибо

  9. #1043

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от elenash Посмотреть сообщение
    Добрый день! Изучив аналогичную проблему у других пользователей, пыталась отправить он-лайн анкету используя браузеры Google Chrome, Mozilla, Safari, IE - результат одинаковый, неправильный код безопасности. Даты подачи заявления предлагаются на июнь, когда улететь необходимо 30 апреля. Есть еще какой-то способ подать заявления или оформить срочную визу? Спасибо
    Единственный альтернативный способ - это обратиться в турагентство.

    p.s.: если честно, то Вы как-то поздновато занялись получением визы, если вылет 30 апреля...

  10. #1044
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Подскажите пож., я заполнила анкету, выбрала дату подачи 8.05.
    Дата вылета 15.05 утро. Рабочие дни 8, 13, 14, т.е. всего три (рабочих) дня до вылета.
    Скажите, за это время успевают выдать визу или лучше написать письмо о переносе даты подачи документов?

  11. #1045
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Попробовать из другого браузера.
    (с этой проблемой уже сталкивались и писали здесь, здесь и здесь)
    проблема оказалась не в браузере.
    Дозвонились до посольства, оказывается полетел сайт

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •