PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 93
Страница 93 из 320 ПерваяПервая ... 438387888990919293949596979899103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,013 по 1,023 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1013
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Доброго дня! У меня такой вопрос. Отправила заполненную анкету онлайн на получение португальской визы по приглашению...но не записалась на приём в консульский отдел. Телефон не отвечает. Как записаться на приём? Едем издалека,чтобы уже точно по записи попасть.Спасибо.

  2. #1014

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от 182326Nataly Посмотреть сообщение
    Доброго дня! У меня такой вопрос. Отправила заполненную анкету онлайн на получение португальской визы по приглашению...но не записалась на приём в консульский отдел. Телефон не отвечает. Как записаться на приём? Едем издалека,чтобы уже точно по записи попасть.Спасибо.
    Заполненная онлайн анкета - и есть запись на приём. При заполнении анкеты на последней вкладке ("Записан на") вы должны были выбрать дату и время (из доступных), когда придёте в консульство. Если у вас этой вкладки не было, то это значит, что вы выбрали неправильное консульское учреждение. Какое правильно нужно выбирать тут написано несколькими постами раньше. Если у вас эта вкладка была, но вы не обратили внимание на то, какую дату выбрали, то эта дату должна быть прописана в верхней часте присланной вам по электронной почте заполненной анкете (PDF).

  3. #1015
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    а что делать, если заполнили 5 анкет, а на почту пришло сообщение с файлом только на одну?

  4. #1016
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Теперь я понимаю свою ошибку ,..я выбрала неправильное консульское учреждение."Консульский отдел Посольства Португалии (туристические агентства) в Москве". Что мне теперь делать? По новой заполнять анкету?

  5. #1017
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте!Подскажите,по жалуйста,оплачивать медицинскую страховку обязательно в посольстве?Я сегодня её оформила в страховом агентстве,примут ли у меня её?

  6. #1018

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от 182326Nataly Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю свою ошибку ,..я выбрала неправильное консульское учреждение."Консульский отдел Посольства Португалии (туристические агентства) в Москве". Что мне теперь делать? По новой заполнять анкету?
    Да, надо заново заполнить анкету и выбрать дату приёма.

  7. #1019

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Julia*** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите,по жалуйста,оплачивать медицинскую страховку обязательно в посольстве?Я сегодня её оформила в страховом агентстве,примут ли у меня её?
    Посольство не занимается оформлением мед. страховок. Просто там присутствует страховой агент одной из страховых компаний, который может оформить страховку для тех, кто её не имеет.
    Другими словами, вы можете оформить мед.страховку в любой страховой компании - главное, чтобы она удовлетворяла критериям по сумме покрытия и территории действия.

  8. #1020

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от katiaivanova Посмотреть сообщение
    а что делать, если заполнили 5 анкет, а на почту пришло сообщение с файлом только на одну?
    А какие указывали е-мейлы в этих анкетах? М.б. на них не доходит почта с португальского сервера?
    Попробуйте заполнить заново.

  9. #1021
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работает ли консульский отдел на майские праздники? Вылет 7 мая, думаем когда лучше подать документы, чтобы все успеть наверняка.

  10. #1022
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день.
    Подскажите, а если я нигде не работаю, достаточно будет предоставить 2 справки из банков о состоянии счетов, для подтверждения моей платежеспособности и все?

  11. #1023

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от maria_s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работает ли консульский отдел на майские праздники? Вылет 7 мая, думаем когда лучше подать документы, чтобы все успеть наверняка.
    Обычно консульство не работает в те же дни, в которые официальные выходные и праздники в РФ. Поэтому думаю, что работать будет только 6,7,8 мая (а с 1 по 5 и с 9 по 12 - нет).

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •