PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

получение португальской визы
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: получение португальской визы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию получение португальской визы

    Добрый день всем участникам форума!

    Мне срочно надо получить ответ: нужно получить срочно португальскую визу для покупки недвижимости при наличии следующих документов: есть приглашение от португальской строительной фирмы, в котором подтвержден наш приезд для осуществления покупки дома, что нами произведена оплата предварительного соглашения, что они обеспечат нам с мужем проживание на указанный срок( это приглашение имеем присланным по факсу, есть печать,реквизиты компании),
    оригинальное платежное поручение по оплате предварительного взноса за недвижимость, само предварительное соглашение , выписка со счета банка, перевод оставшейся суммы на личный счет в Португалию.
    Вопрос: достаточно ли в этом случае иметь приглашение, присланное по факсу, или возможен вариант отправки этого приглашения непосредственно на факс Посольства, или только обязателен вариант получения оригинального приглашения, присланного по DHL,на что нет времени и жалко тратить деньги.

  2. #2
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: получение португальской визы

    Цитата Сообщение от Elena1
    Добрый день всем участникам форума!

    Мне срочно надо получить ответ: нужно получить срочно португальскую визу для покупки недвижимости при наличии следующих документов: есть приглашение от португальской строительной фирмы, в котором подтвержден наш приезд для осуществления покупки дома, что нами произведена оплата предварительного соглашения, что они обеспечат нам с мужем проживание на указанный срок( это приглашение имеем присланным по факсу, есть печать,реквизиты компании),
    оригинальное платежное поручение по оплате предварительного взноса за недвижимость, само предварительное соглашение , выписка со счета банка, перевод оставшейся суммы на личный счет в Португалию.
    Вопрос: достаточно ли в этом случае и меть приглашение, присланное по факсу, или возможен вариант отправки этого приглашения непосредственно на факс Посольства, или только обязателен вариант получения оригинального приглашения, присланного по DHL,на что нет времени и жалко тратить деньги.
    Приглашения по факсу не принимаются ни в какой форме. Обязательно нужен оригинал. Увы, такие правила. Кстати, в вашем перечне отсутствует пункт "билеты" - предъявление билетов на самолет либо декларации о наличии брони также является обязательной формальностью.
    [hr]
    Пользуюсь случаем напомнить, что я предоставляю весь перечень услуг, связанных с приобретением недвижимости в Португалии: переводческое сопровождение, юридическая поддержка, организация и логистика поездок, помощь в оформлении документов, и т.п. 8-)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: получение португальской визы

    Большое спасибо

  4. #4
    mymnwouro
    Гость

    По умолчанию ...белыми листами, неровным почерком пишет время н

    Ты украл мое сердце,а уходя из моей жизни,ты так его и не вернул обратно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •