PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012! - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 41

Тема: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012!

  1. #23
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Рад соообщить, что все учащиеся курсов при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU и их спутники освобождены от уплаты консульского сбора за португальскую визу, за что, как всегда, благодарим наше консульство.

    Паспорта с готовыми визами можно получить в нашем учебном центре на Спортивной во вторник 24-ого июля с 18:30 до 19:00. Свяжитесь со мной, если в это время вы подъехать не сможете.

  2. #24
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Друзья! Из-за технического недоразумения ваши паспорта задержаться на сутки в консульстве.

    Следовательно, получить их можно будет в нашем учебном центре на Спортивной в четверг 26-ого июля с 18:30 до 19:00. Свяжитесь со мной, если в это время вы подъехать не сможете.

  3. #25
    Активный участник Аватар для mirina
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Станислав, можно позже или в другой день забрать?

  4. #26
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirina Посмотреть сообщение
    Станислав, можно позже или в другой день забрать?
    Можно. У меня занятие в 19:00 начинается. В 20:30 будет перерыв. Закончится в 22:15.

  5. #27
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Друзья, до нашей встречи на острове С.Мигель осталось меньше 26 часов!

    Завтра, 17-ого августа в 13:45 я встречаю вас всех в аэропорту Ponta Delgada и мы едем селиться в гостиницу. На С.Мигеле мы живем в отеле Camões.

    В отеле встречаемся с теми, кто прилетает утром. За тем у нас небольшая экскурсия/прогулка по городу.

    Мой португальский мобильный номер +351 911-199-399. Московский номер (+7 915 191-64-62) тоже работает в роуминге.

    На всякий случай напоминаю, что между Азорскими островами и Лиссабоном разница во времени - 1 час! Следовательно, если между Лиссабоном и Москвой разница составляет 3 часа, то между Азорами и Москвой — 4 часа.

    Согласно нашему плану, большинство из вас уже должно быть в Лиссабоне. Как вы там? Прием

  6. #28
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Подходит к концу третий день нашей экспедиции. Мы находимся на острове Сан-Мигель восточной группы азорского архипелага и на завтрашнее утро запланирован наш перелет на остров Пику. Но у господина Гордона, кажется, на этот счет свои планы:
    "Движущийся через Атлантику ураган "Гордон" приближается к восточным островам Азорского архипелага. Метеорологическими службами объявлено штормовое предупреждение, сообщает Associated Press.

    По данным Национального центра контроля ураганов США, эпицентр "Гордона" сейчас находится в 354 км от Сан-Мигеля - крупнейшего острова архипелага и смещается на северо-восток со скоростью примерно 35 км/ч.

    Накануне "Гордон" достиг силы "ураган категории 1", скорость ветра составляет 145 км/ч. Ожидается, что к утру 20 августа ураган накроет восточные острова архипелага, а к полудню достигнет центральных."

  7. #29
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012!

    Уф, зашел в эту тему и сразу воспоминания нахлынули

    Дорогие участники азорской экспедиции 2012!

    Во-первых, еще раз спасибо вам за чудесную компанию! Не знаю, как вы, а я до сих пор с удовольствием вспоминаю наши приключения.
    Во-вторых, приношу всем извинения за то, что до сих пор не выполнил свое обещание по организации нашей московской встречи. Уважительную причину расскажу лично при встрече

    Итак:

    В четверг 29-ого ноября в 19:30 в Большом Кафе студии Артемия Лебедева по адресу Банковский переулок 5 состоится встреча участников азорской экспедиции 2012. Очень надеюсь, что удастся увидеться со всеми.

    В выбранном кафе приятная атмосфера, адекватные цены, неизменно вкусно кормят, хорошо обслуживают, а главное — там можно пообщаться, не перекрикивая громкую музыку. Предлагаю воспользоваться встречей, чтобы обменяться не только воспоминаниями, но и видео с фотографиями!

    В среду я планирую заехать в кафе и забронировать для нас столы, поэтому буду благодарен, если до этого вы подтвердите свое участие и количество

    А еще было бы здорово, если бы к нам присоединись участники азорской экспедиции 2011! Я уверен, что у нас найдется много общих тем и будет интересно сравнить впечатления

  8. #30
    Частый гость Аватар для Irina Sh
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012!

    Отлично! Буду обязательно!

  9. #31
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012!

    Мы придем! (в кол-ве 2 шт.)

  10. #32
    Частый гость Аватар для SvetaM
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012!

    Станислав, мы постараемся быть. Я буду точно, Игорь пока под вопросом.

  11. #33

    Thumbs up Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2012!

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    А еще было бы здорово, если бы к нам присоединись участники азорской экспедиции 2011! Я уверен, что у нас найдется много общих тем и будет интересно сравнить впечатления
    Как участник Азор-2011, с удовольствием присоединюсь!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •