PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Хотим купить дом или аппартаменты - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 34 по 35 из 35

Тема: Хотим купить дом или аппартаменты

  1. #34

    По умолчанию Re: Хотим купить дом или аппартаменты

    Цитата Сообщение от natalia kora Посмотреть сообщение
    Миша, большое спасибо Вам за ответ. Если я Вас правильно поняла , Вы приводите выдержку из португальского документа? И он допускает такой вариант подачи на резиденцию? А не могли бы Вы процитировать документ дальше(на русском), чтобы выяснить, какие документы нужны уже для подачи в SEF при наличии визы D.
    Это цитата с сайта (того же, на котором анкета на визу и т.п.). Набор документов для SEF, как я понимаю, такой же, как и на визу D в Москве (ну, кроме авиабилетов). Т.е. документ из учебного заведения, документы на жильё (что вам есть где жить), документы для подтверждения финансовой состоятельности (что есть на что жить), св-во о рождении, думаю, понадобится (надо ведь показать связь ребёнка и родителя), делайте с апостилем, переводом и заверением перевода в консульстве; мед.страховка; для взрослых и, по-моему, детей старше 14 лет, нужна справка о несудимости (тоже с апостилем и переводом). Вроде основное всё... В любом случае, Вы сможете уточнить перечень, когда будете подавать документы на визу в Москве. Кроме того, Вы можете позвонить в SEF (там говорят на нескольких языках, в т.ч. русском) и уточнить информацию там.

  2. #35
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Хотим купить дом или аппартаменты

    Миша, спасибо большое!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •