PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза по приглашению - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 31

Тема: Виза по приглашению

  1. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Виза по приглашению

    akshan, у вас все получилось с визой и поездкой? Рассказывайте-делитесь впечатлениями!!


  2. #13
    Частый гость
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Виза по приглашению

    Всё получилось наилучшим образом - одно агентство в Москве помогло с визой, так что с этими приглашениями париться не пришлось. Поездка была замечательной, впечатлений - только отличных - от Португалии осталось очень много. Надеюсь, что ездил не в последний раз :-)

    всем спасибо за помощь и советы! :-) :

  3. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза по приглашению


    Добрый день, SOS посоветуйте пожалуйста!
    Я пыталась записаться на подачу документов на визу (по частному приглашению, на запись на июль уже закончена.
    Запись на август - неизвестно когда будет, сказали звоните на следующей неделе. Билеты на 11 августа. Есть все шансы не успеть взять визу.
    Спасибо!!!!

  4. #15
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза по приглашению

    akshan, а какое агентство делало визу если не секрет и за сколько$?
    чтобы не делать рекламы ответьте в личку, пожалуйста

  5. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! я студентка. планирую посетить Лиссабон в феврале. Там живет бабушка, т.е. будет приглашение. Вопрос: какие документы о финансовой состоятельности необходимо предоставить в посольство, если я не работаю и все расходы лягут на плечи принимающей стороны?

  6. #17
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день, моя дочь летом выходит замуж за гражданина Португалии, решили пожениться там же. Подскажите, какую визу ей нужно запрашивать и какие дополнительные документы для этого потребуются? Заранее спасибо за ответ.

  7. #18
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Виза по бизнес приглашению

    Здравствуйте, интересует перечень необходимых документов с Португальской стороны, для получения бизнес визы, если кто в курсе, отпишите пожалуйста, заранее благодарю...

  8. #19
    Частый гость Аватар для Алёна
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla Nikolaevna Посмотреть сообщение
    Добрый день, моя дочь летом выходит замуж за гражданина Португалии, решили пожениться там же. Подскажите, какую визу ей нужно запрашивать и какие дополнительные документы для этого потребуются? Заранее спасибо за ответ.
    Специальной визы невесты в Португалии нет. Главное, чтобы ваша дочь легально въехала в страну и легально же тут находилась на момент заключения брака, так что открывайте любую визу. Про доп. документы вы спрашиваете про док-ты на визу или для заключения брака в Португалии?

  9. #20
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день! Такой вопрос: я студентка, в приглашении принимающая сторона указывает, что берет на себя все расходы по размещению и все прочие, необходимо ли мне будет спонсорское письмо, или будет достаточна лишь выписка с банковского счета о наличии необходимых денежных средств (50евро в день)?

  10. #21
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y_M Посмотреть сообщение
    Добрый день! Такой вопрос: я студентка, в приглашении принимающая сторона указывает, что берет на себя все расходы по размещению и все прочие, необходимо ли мне будет спонсорское письмо, или будет достаточна лишь выписка с банковского счета о наличии необходимых денежных средств (50евро в день)?
    Справки из банка достаточно.

  11. #22
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemworld Посмотреть сообщение
    Справки из банка достаточно.
    нужна ли тогда справка о доходах приглашающей стороны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •