Привет! Я Лиза и также как и многие из оставивших здесь свой отзыв, я хочу высказаться) Я даже и не помню как давно я посещаю Культурный центр португальского языка. Стоило начать и как-то затянуло!!!Делала перерыв на несколько месяцев по личным причинам и вот с января снова начну учитьсяЭто замечательные курсы, даже не курсы, а на самом деле культурный центр. Нам не только преподают язык, но и постоянно устраивают просмотр фильмов, презентации новых книг, встречи студентов и другие культурные мероприятия. Занятия всегда проходят легко и по-разному. Здорово, что мы часто на уроках просто болтаем на самые разные темы. Ведь на языке необходимо постоянно разговаривать. Писать я могу еще много, но вот что мне обязательно хотелось упомянуть. После трех триместров я отправилась на отдых в Португалию и смогла общаться на португальском с местными. Все хвалили и были приятно удивлены, узнав, что в России есть школа португальского языка и нас таких энтузиастов много!!! Хочу сказать спасибо! Я рада, что вы есть) До встречи в январе!!

Катанаева Елизавета

http://vk.com/id2143128