Добрый день! Мне в целом пока нравится обучение в Центре (первый триместр). У нас подобралась замечательная группа и состав преподавателей!!! Мы с коллегами активно общаемся в WhatsAppе, обмениваемся сайтами и материалами по языку, спасибо всем за это!!! Но есть аспекты, которые хотелось бы улучшить. Например, предоставление индивидуальных занятий с преподавателем за дополнительную плату при отсутствии по уважительной причине (ведь почти все обучающиеся - работающие люди, у которых бывают командировки и т.д.). Я так и не смогла договориться об этом в октябре-ноябре, хотя неоднократно обращалась и к преподавателям, и к администратору, а наверстывать самой сложновато. Во-вторых, нравится манера говорить Сары (ее уровень языка и произношение), которая, я уверена, будет супер на более высоких уровнях изучения языка, но на начальном этапе обучения мне хотелось бы большей четкости и системности на ее занятиях (как выяснилось после общения с коллегами этого не хватает не только мне). В-третьих, было бы здорово, если бы в начале триместра нам выдавали бы план всех предполагаемых занятий. Высказанные пожелания я озвучила при беседе с администратором Центра. Спасибо. Всем удачи и успехов!