PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Транспорт и перемещения внутри Португалии - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 44 из 130

Тема: Транспорт и перемещения внутри Португалии

  1. #34
    Частый гость
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    наверное, всё-таки Прайа да Роша

  2. #35
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    спасибо, если бы еще по поводу способа перемещения подсказали....

  3. #36
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nath Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Фаро в Прайя да Роча (или Рока? не знаю, как правильно на русском звучит) общественным транспортом. Правда, прилет поздновато - в 21,00... Или лучше все же трансфер заказать?


    Спасибо большое, Наташа
    Если уже неактуально, может, другим пригодиться

    Прая дэ Роша — пригород города Портимау. Из Фару туда можно доехать поездом или автобусом. Соответственно, в Фару из аэропорта нужно доехать на такси до вокзала. Из Портимау дальше тоже удобнее взять такси.
    Последний раз редактировалось Stanislav; 21.08.2010 в 23:26. Причина: опечатка

  4. #37
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    спасибо! еще актуально, но там после 21,00 уже нет ничего... заказала трансфер поэтому

  5. #38
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я еду в Португалию 31 августа. Прилетаю в Лиссабон достаточно поздно - в 23.30. Жить буду в Эшториле. Изучив расписание португальских ж/д поняла, что в это время все-таки лучше воспользоваться такси. Как по вашему опыту лучше поступить - заказать трасфер заранее или не морочиться и взять такси в аэропорту? Зарнее спасибо!

  6. #39
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherny_1612 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Я еду в Португалию 31 августа. Прилетаю в Лиссабон достаточно поздно - в 23.30. Жить буду в Эшториле. Изучив расписание португальских ж/д поняла, что в это время все-таки лучше воспользоваться такси. Как по вашему опыту лучше поступить - заказать трасфер заранее или не морочиться и взять такси в аэропорту? Зарнее спасибо!
    Не вижу причин не взять такси в аэропорту. Машины там есть всегда в избытке и это точно не будет дороже, чем среднестатистический трансфер.

  7. #40
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо!

  8. #41
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот здесь, кстати, много информации о Португалии:
    http://www.tourister.ru/world/europe/portugal
    посмотрите, может пригодится!)

  9. #42
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте Станислав! С большим интересом и удовольствием ознакомилась с вашим сайтом. Хочется поблагодарить вас за подробные ответы. В связи с чем, хочется задать вам свой вопрос. Очень интересует небольшой город Chaves на севере страны. А главное, не подскажите ли Вы, как можно до него добраться.
    С уважением, Юлия.

  10. #43
    Частый гость Аватар для telepuza
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вот и у меня назрел вопрос про Прайа да Роша
    Летом летим туда отдыхать, поэтому озаботились уже сейчас, чтобы было "пространство для маневра".
    Отель заказали. Визы есть. Вопрос, который лично мне сломал голову - как удобнее добраться до отеля?? Причем (собственно и это главное) - ИЗ МОСКВЫ!!
    Прошу ответить - как лично себе Вы планировали бы дорогу? Машину арендовать не будем точно.
    Сколько стоит трансфер, например от Фаро? Лететь ли до Лиссабона, а потом - на поезде или на самолете (какая разница в ценах и удобствах)
    Если, не слишком сложно - ответьте, пожалуйста.. por favor

  11. #44
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Летом мы с женой планируем совершить большое путешествие по Испании и Португалии. в ходе которого будем передвигаться на общественном транспорте.
    В связи с этим прошу ответить на два вопроса:
    1. Существует ли рейсовый автобус из испанского касереса в португальскую Эвору?
    2. Можно ли на автобус Порту-Сантьяго-де-Компостелла сесть в Браге?
    Буду благодарен всем ответившим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •