PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    4

    Smile Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!

    Добрый день! Мой любимый - португалец и в мае мы планируем мой переезд в португалию, а свадьбу через 6-8 месяцев после переезда. Подскажите пожалуйста какую в этом случае визу необходимо получать, что бы не нарушить законодательство?
    Заранее огромное спасибо!!!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!

    туристическую на 3 мес., потом продлите до 6 мес. в Португалии, выйдете замуж и попросите резиденцию

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!

    Вот спасибо Вам за совет, а то и не надеялась уже тут ответ получить)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!

    Не за что. Сама была в такой ситуации. Посоветую вам заранее узнать про все документы для регистрации брака здесь, особенно про необходимость апостиля на свидетельство о рождении и т.п. Вашему будущему мужу нужно будет узнать в местном ЗАГСЕ подробности.
    Если он вам вышлет приглашение, то вам сделают гостевую визу. Не переживайте, в посольстве разберутся. Только не знаю, стоит ли там говорить, что вы едите сюда вступать в брак. Я бы не стала.
    Мы регистрировались в России. Потом мой муж просил лично визу в консульстве.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Какую визу необходимо получить, что бы уехать к любимому мужчине? Пожалуйста подскажите!

    cкажите, а Вы не против пообщаться? у меня еще вопросы по изучению языка и т.п.))) если есть возможность напишите мне по электронке mrng@mail.ru
    заранее спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •