PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Документы - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 23

Тема: Документы

  1. #12

    По умолчанию Re: Документы

    Цитата Сообщение от Marina G Посмотреть сообщение
    Добрый день, не могли бы Вы подсказать, планирую путешествие в Португалию в августе вместе с моим котом, но для получения справки нужно принести распечатанные официальные ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ по ввозу животных в страну, примерные требования я нашла, но где можно найти официальный документ и взять из него эти данные, на сайте посольства нет . Помогите, пожалуйста.
    Думаю, что вот этот и вот этот официальные сайты Вам помогут.

  2. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Документы

    Большое спасибо за Ваш оперативный ответ, надеюсь, я все сделаю правильно и мой котик не останется без меня на период поездки...

  3. #14
    Новичок Аватар для tatiana_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Документы

    подскажите, пожалуйста, для получения визы надо справку с банка о состоянии счета, имеет ли значение какого счета, если у меня их несколько?
    то есть если я поеду с картой виза классик в Португалию, но для получения визы сделаю справку со своего иного российского счета.. либо мне надо положить деньги на карту, с которой я еду и уже на нее брать справку в банке?
    спасибо)

  4. #15

    По умолчанию Re: Документы

    Цитата Сообщение от tatiana_s Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, для получения визы надо справку с банка о состоянии счета, имеет ли значение какого счета, если у меня их несколько?
    то есть если я поеду с картой виза классик в Португалию, но для получения визы сделаю справку со своего иного российского счета.. либо мне надо положить деньги на карту, с которой я еду и уже на нее брать справку в банке?
    спасибо)
    С любого счёта

  5. #16
    Новичок Аватар для tatiana_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Документы

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    С любого счёта
    большое спасибо

  6. #17
    Новичок Аватар для Gurikova Elena
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Документы

    Здравствуйте.
    Я только закончила институт и не работаю, то есть не могу предоставить справку с места учебы и с места работы. Мы собрались в Португалию в конце августа. Дадут ли мне визу, если я им предоставлю билеты (туда и обратно) и документы, подтверждающие бронь отелей на мое имя? Также вопрос: Нужны какие - либо документы от родителей?
    С уважением, Лена.

  7. #18

    По умолчанию Re: Документы

    Цитата Сообщение от Gurikova Elena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я только закончила институт и не работаю, то есть не могу предоставить справку с места учебы и с места работы. Мы собрались в Португалию в конце августа. Дадут ли мне визу, если я им предоставлю билеты (туда и обратно) и документы, подтверждающие бронь отелей на мое имя? Также вопрос: Нужны какие - либо документы от родителей?
    С уважением, Лена.
    Нужно ещё подтверждение фин.состоятельности (справка из банка, спонсорское письмо и т.п.)
    Подробнее - см. перечень на сайте Визового центра

  8. #19
    Новичок Аватар для tatiana_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Документы

    два года назад делала визу, прикладывала просто справку с банка о такой-то сумме денег на счету, а сейчас обязательно надо делать выписку по счету за последние три месяца?

  9. #20
    Новичок Аватар для tatiana_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Документы

    и еще вопросик, когда на букинге бронируешь приходит подтверждение, а в нем нет Фамилии и Имени, а только майл бронирующего, такая бронь нормальна для визы?

  10. #21

    По умолчанию Re: Документы

    Цитата Сообщение от tatiana_s Посмотреть сообщение
    два года назад делала визу, прикладывала просто справку с банка о такой-то сумме денег на счету, а сейчас обязательно надо делать выписку по счету за последние три месяца?
    Не обязательно

  11. #22

    По умолчанию Re: Документы

    Цитата Сообщение от tatiana_s Посмотреть сообщение
    и еще вопросик, когда на букинге бронируешь приходит подтверждение, а в нем нет Фамилии и Имени, а только майл бронирующего, такая бронь нормальна для визы?
    Обычно подходит бронь с букинга. Если будет имя - то это надёжнее. Попросите прислать Вам подтверждение с именем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •