PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Португальский в СПб - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 12 по 16 из 16

Тема: Португальский в СПб

  1. #12
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Португальский в СПб

    Тут есть. И недорого, кстати

    http://www.speakingplanet.ru/

  2. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Португальский в СПб

    Недавно выяснила, как сложно в Петербурге найти курсы португальского языка. Если кому интересно, португальский преподают в центре АДЕЛАНТЕ (Невский пр., 54) носители языка из Португалии и Бразилии. Более подробная информация на сайте: http://www.centroadelante.ru/metod/2...-15-03-42.html

    Кстати, 19 февраля (среда) в 18:20 пройдет Открытый урок «Португальский с нуля». Вход свободный. Записаться на него можно по тел. (812) 600-1880

  3. #14
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Португальский в СПб

    Цитата Сообщение от Fairy Salvaje Посмотреть сообщение
    Недавно выяснила, как сложно в Петербурге найти курсы португальского языка. Если кому интересно, португальский преподают в центре АДЕЛАНТЕ (Невский пр., 54) носители языка из Португалии и Бразилии. Более подробная информация на сайте: http://www.centroadelante.ru/metod/2...-15-03-42.html

    Кстати, 19 февраля (среда) в 18:20 пройдет Открытый урок «Португальский с нуля». Вход свободный. Записаться на него можно по тел. (812) 600-1880
    Я была там на дне открытых дверей полтора года назад и там был только один преподаватель из Бразилии и преподавал он бразильский вариант Португальского.
    И я пошла в speaking planet - там часть преподавателей русская, но есть и португалка, хотя мое личное мнение - что когда учишь с нуля носитель не нужен - он не может так хорошо объяснить грамматику как русский преподаватель с профильным образованием
    Ну и цены там относительно недорогие.

  4. #15
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Португальский в СПб

    Цитата Сообщение от Ekaterina_L Посмотреть сообщение
    Я была там на дне открытых дверей полтора года назад и там был только один преподаватель из Бразилии и преподавал он бразильский вариант Португальского.
    Я поговорила с преподавателем, который сейчас преподает португальский в Аделанте. Он действительно из Бразилии, но преподает классический португальский по европейским учебникам. При этом, в случае пожеланий со стороны учеников, он рассказывает об особенностях бразильского португальского. Кстати, он хорошо говорит по-русски.)

  5. #16
    Новичок Аватар для Verperluda
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Moscow/Saint-Petersburg
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Португальский в СПб

    Я из Петербурга (точнее, живу на два города Москва-Петербург). Изучала Португальский в центре Adelante, уровни А1 и А2, осталась довольна. Сейчас жду набор на В1. Преподаватель - носитель языка, занимались по учебнику Ana Tavares "Português XXI" и дополнительным учебным материалам. Соотношение цена-качество вполне устроило. Особенно радует то, что начинаешь говорить практически с первых занятий благодаря коммуникативной методике. Преподаватель родом из Бразилии, но он сразу опросил и выделил тех, кому нужен именно европейский вариант Португальского. Так что рекомендую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •