PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013! - Страница 3
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 279

Тема: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

  1. #23
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    Smile Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Цитата Сообщение от algod Посмотреть сообщение
    Я Сан-Мигель и не имел в виду, речь идет об основной части программы. И, как бы странно это не выглядело, с организатором я все уже обсудил.

    В любом случае - не страшно. Если нет нормальной компании, можно взять и сингл
    Стоп, раз-два
    При таких раскладах я совсем не против! Чем больше народу, тем веселее!
    Ribatejo, поясните нам вашу позицию. Она всё решит.

  2. #24
    Частый гость Аватар для Ribatejo
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Доброе утро.
    В целом, я не против скооперироваться в трёхместном номере. Но есть ряд объективных доводов против. Первое, не во всех отелях селят третьего в двухместный номер. А где жить конкретно мы будем, неизвестно, чтоб была возможность это выяснить. Второе, даже если третий в номере возможен, то ему будет выдана а-ля раскладушка, т.е. не полноценная кровать. Лично я не готов к такому экстриму. ))) А учитывая, что после наших дневных марш-бросков, такой вариант ночлега не самый лучший вариант. Мне изыски не нужны, но какой-то элементарный комфорт необходим.

  3. #25
    Активный участник Аватар для algod
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Цитата Сообщение от Ribatejo Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    В целом, я не против скооперироваться в трёхместном номере. Но есть ряд объективных доводов против. Первое, не во всех отелях селят третьего в двухместный номер. А где жить конкретно мы будем, неизвестно, чтоб была возможность это выяснить. Второе, даже если третий в номере возможен, то ему будет выдана а-ля раскладушка, т.е. не полноценная кровать. Лично я не готов к такому экстриму. ))) А учитывая, что после наших дневных марш-бросков, такой вариант ночлега не самый лучший вариант. Мне изыски не нужны, но какой-то элементарный комфорт необходим.
    Лично мне важнее место куда поставить рабочий ноут. Как спать - не принципиально. Если вы не против - можем оставить трехместный вариант.
    Еще есть шанс, что увеличат группу и у меня появится шанс на то, чтобы разделить с кем-нибудь двухместный номер

  4. #26

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Цитата Сообщение от Ribatejo Посмотреть сообщение
    А где жить конкретно мы будем, неизвестно, чтоб была возможность это выяснить.
    Мне кажется, что в файле с описанием перечислены отели для каждого из островов, в которых группа будет жить.

  5. #27
    Активный участник Аватар для algod
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Цитата Сообщение от Ribatejo Посмотреть сообщение
    Первое, не во всех отелях селят третьего в двухместный номер.
    Станислав говорил, что вроде бы по пути следования опция есть везде.

  6. #28
    Частый гость Аватар для Ribatejo
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в файле с описанием перечислены отели для каждого из островов, в которых группа будет жить.
    Нет. Там просто указано, что отели не ниже 4*, без конкретных названий.

  7. #29

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Цитата Сообщение от Ribatejo Посмотреть сообщение
    Нет. Там просто указано, что отели не ниже 4*, без конкретных названий.
    Специально сейчас посмотрел - есть названия
    Стр.2 и стр.3 - отели на Пику, Флореше и Файале.
    Стр.5 - отель на Сан-Мигеле
    (в трёх из этих четырёх отелей я был)

    p.s.: прошу прощения, что встрял в беседу

  8. #30
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Друзья! Во-первых, приветствую всех участников Азорской экспедиции 2013! Очень классная компания. Рад, что мы вместе.

    В этом году, события развиваются быстрее, чем я успеваю их отслеживать. Как все видели, все места в группе были забронированы через несколько часов, после того, как я объявил о начале записи. На данный момент все запланированные первоначально 15 мест в группе уже заняты и оплачены.

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Чтобы все были в одинаковых условиях, напоминаю, что подтверждение участия в поездке здесь на форуме может считаться бронью на протяжении 24 часов с момента опубликования вашего сообщения. Место в группе за вами окончательно фиксируется в момент оплаты.

    Первых участников я буду записывать в Цифровом доме сегодня с 18 до 18:45. Можно позвонить мне и согласовать другое время. Тел. 8 915 191-64-62
    Лена и Саша Л. (B1.1), Ольга С. (C2), Марина М. (B1.1), в списке ожидания в порядке подтверждения своего участия здесь на форуме.
    Я сейчас проверяю возможность увеличения первоначально запланированного размера группы. Соответствующие запросы отправлены, жду информацию. Есть шансы на то, что получится.

    По поводу трехместного размещения. Да, такая возможность действительно есть, но следует учитывать то, что здесь озвучил Саша. Речь не идет о трехместных номерах, а о дополнительной кровати в двухместном номер. Чаще всего это раскладная кровать, которая может оказаться менее комфортной, чем обычные. Этот факт нужно учитывать и заранее обо всем договариваться, чтобы все остались довольны.

  9. #31
    Частый гость Аватар для Ribatejo
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Ой, да действительно. Всё там есть. Спасибо за подсказку ))

  10. #32
    Частый гость Аватар для anna_karavaeva
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Станислав, если получится увеличить размер группы, включите меня тоже пожалуйста. Анна группа А 1.1 (с), оплачу сразу же

  11. #33
    Активный участник Аватар для algod
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2013!

    Для тех, кто едет по полной программе -
    Обратите внимание, на сайте ТАР рейс ТР6505 почему-то не доступен. На 1 августа предлагаются рейсы либо на ранне утро, либо на вечер. Получилось купить билеты четез SATA (http://www.sata.pt). SATA International S4221

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •