Ребята,подскажите кто знает!оформляю визу в португалию для своей мамы,уже записаны в посольство,готовы все документы,раньше всегда оформляли страховку в посольстве у страховой Гута,причем они давали на руки такую книжицу-памятку с полисом и квитанцией,НО...в этом году немного поиздержалась,решили сэкономить,и являясь держателем пластиковой карты Альфа банка,через сервис Альфы купила через интернет-банк полис Альфа страхование,с покрытием 30000€,вида классик С,ну вроде всё как надо,получилось немного дешевле,НО...вместо книжицы-памятки,Альфастрахование прислал мне на почту договор на оказание услуг,при распечатывании он оказался обычным текстом на 1-ом листе,на бумаге формата А4,правда данные и на кириллице и латинскими буквами присутствуют,о стране назначения,и т.д.,еще прислали инвойс(счет) где указано сколько оплачено,кто страхователь.
Вопрос:кто-нибудь представлял в посольство Португалии страховку оформленную страховой компанией в таком виде,как у меня?или все делают через Гута или другие страховые и получают на руки полис-книжицу с памяткой,квитанцией и полисом?может кто-то уже покупал полис в Альфа страховании,а вдруг в посольстве не понравится моя страховка,и нам откажут,плюнуть на неё,и сделать ещё одну через Гуту?посоветуйте,ребят,эта поездка-подарок моей маме на 60-летие,не хочу её подвести....заранее благодарю всех откликнувшихся!