PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Вопрос по оформлению визы
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос по оформлению визы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Вопрос по оформлению визы

    Здравствуйте.

    Мы заброниовали отель,билеты оплатили в Португалию. Подавали на сайте заявку на визу , но срок подачи документов близко распологается к дате поездки(Дата поездки 15 июля а подача 2 июля документов на визу)

    Вопрос такой . Что можете посоветовать? можно ли доплатить и подать документы раньше? Можно ли прийти и по принципу живой очереди подать документы?

    Заранее спасибо. Ждём ответа)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Вопрос по оформлению визы

    Добрый вечер! У меня та же самая проблемы, билеты куплены на 8 июня запись на 7 июня, думаю поехать в Посольство 14 мая, думаете все пройдет удачно, примут документы не имея записи на это день!
    Благодарю за ответ

  3. #3
    Частый гость Аватар для Chem1st
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Вопрос по оформлению визы

    Можно приехать в Посольство раньше даты, на которую Вы записались, и пройти в порядке живой очереди. Но главное - иметь запись на какой-то определенный день, его спросит администратор на первом этаже.

    Приезжать лучше пораньше, к открытию Посольства.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Вопрос по оформлению визы

    Добрый день.Я гражданка Беларуси,выиграла грант по программе студенческих обменов.необходимо сделать resident visa,а в РБ португальские визы выдает только французское посольство,но именно такой тип визы там не указан.могу ли я получить визу в москве или в киеве?и какие документы мне необходимо собрать

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Вопрос по оформлению визы

    Здравствуйте. В августа запланирована самостоятельная поездка в Португалию, дом и билеты проплачены. Пересадка будет в Женеве, затем Лиссабон. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: визу для какой страны необходимо оформлять?
    Турагентство предлагает как вариант оформить испанскую либо греческую мультивизу. Стоит ли рассматривать этот вариант? Спасибо заранее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •