PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Визовый центр: подача и получение документов - Страница 39

Результаты опроса: Сколько дней вы ожидали получение паспорта с визой?

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1-5 дней

    10 14.93%
  • 6-10 дней

    13 19.40%
  • 11-15 дней

    10 14.93%
  • 16-20 дней

    6 8.96%
  • 21-30 дней

    9 13.43%
  • Месяц и более

    19 28.36%
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 2933343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 419 по 429 из 509

Тема: Визовый центр: подача и получение документов

  1. #419
    Частый гость
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Что касается Визового центра -- то можно им ещё письмо по электронной почте отправить. Но я сейчас сам попробовал там зарегистрироваться и всё отлично работает. Пароль должен содержать как минимум одну маленькую букву, одну большую букву, одну цифру и один спец.знак из списка. Я попробовал слово Portugal!1, которое удовлетворяет этим правилам, и сайт не ругался по поводу недопустимого пароля. Проверьте ещё раз свой набор символов, который вы вводили в качестве пароля.

    Подавать заявления лично напрямую в Консульство по-прежнему можно (всем). Для этого надо заполнить анкету на сайте и выбрать дату и время для подачи документов (на последней вкладке формы заполнения анкеты -- называется "записан на").
    одну большую букву, СПАСИБО !!!!!!А там перевод корявый:содержать по крайней мере 1 строчную букву 1, 1 цифру и 1 Специальный символ ($ @ # $ ! % * ? &)
    я письмо написала они меня на сайт отправили)
    СПАСИБО! СПАСИБО!

  2. #420
    Частый гость
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Написали Не удалось получить данные о стране посещения и проживания

  3. #421
    Частый гость
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Написали Не удалось получить данные о стране посещения и проживания
    Зарегистрировала УРА!

  4. #422
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Добрый вечер. Попытался записаться на прием, но не получается, такое возможно, или я криворукий и чего-то не понимаю?

  5. #423

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Egor_Sokolov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Попытался записаться на прием, но не получается, такое возможно, или я криворукий и чего-то не понимаю?
    Возможно, но бывает редко. В чём именно проблема у вас? Что именно не получается сделать? На каком этапе ошибка и какая? Записаться пытались в ВЦ или в Консульство? Если в ВЦ, то пробовали через веб-сайт или через контакт-центр? Если в ВЦ, то пробовали к ним обращаться с этой проблемой?

  6. #424
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Возможно, но бывает редко. В чём именно проблема у вас? Что именно не получается сделать? На каком этапе ошибка и какая? Записаться пытались в ВЦ или в Консульство? Если в ВЦ, то пробовали через веб-сайт или через контакт-центр? Если в ВЦ, то пробовали к ним обращаться с этой проблемой?
    Я зарегистрировался, захожу, а потом мне пишет: "Неверная сессия. Пожалуйста, выйдите из системы и пройдите по ссылке на сайте vfsglobal.com, чтобы совершить запись". И еще, что значит вот это: The Next System Maintenance Details. Не перевод, а именно суть.

  7. #425

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Egor_Sokolov Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался, захожу, а потом мне пишет: "Неверная сессия. Пожалуйста, выйдите из системы и пройдите по ссылке на сайте vfsglobal.com, чтобы совершить запись". И еще, что значит вот это: The Next System Maintenance Details. Не перевод, а именно суть.
    Судя по всему записываетесь в ВЦ.
    Рекомендую позвонить им в контакт-центр и записаться по телефону. Либо отправить им по электронной почте (infomos.ptru@vfshelpline.com) описание вашей ситуации невозможности записаться онлайн.
    Из общих соображений: почистите кэш обозревателя, куки и т.п. и попробуйте снова.
    Ещё можно попробовать другой обозреватель - иногда может помочь.
    Про сообщение на их сайте
    The Next System Maintenance Details.
    Start Time: 17 December 2016 16:30:00 GMT
    Est. End Time: 17 December 2016 21:30:00 GMT
    могу предположить, что это указано время следующего периода неработоспобности системы в связи с её обслуживанием. Т.е. завтра, 17 декабря, с 16:30 по 21:30 по гринвичу (ожидаемое время завершения работ) будет находится на обслуживании. И под всем этим онлайн счётчик оставшегося времени до этого периода.
    Последний раз редактировалось Миша; 16.12.2016 в 23:27.

  8. #426
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Судя по всему записываетесь в ВЦ.
    Рекомендую позвонить им в контакт-центр и записаться по телефону. Либо отправить им по электронной почте (infomos.ptru@vfshelpline.com) описание вашей ситуации невозможности записаться онлайн.
    Из общих соображений: почистите кэш обозревателя, куки и т.п. и попробуйте снова.
    Ещё можно попробовать другой обозреватель - иногда может помочь.
    Про сообщение на их сайте

    могу предположить, что это указано время следующего периода неработоспобности системы в связи с её обслуживанием. Т.е. завтра, 17 декабря, с 16:30 по 21:30 по гринвичу (ожидаемое время завершения работ) будет находится на обслуживании. И под всем этим онлайн счётчик оставшегося времени до этого периода.
    Все равно не хочет, я даже не знаю что делать, а звонить им надо только в рабочее время?
    Последний раз редактировалось Миша; 16.12.2016 в 23:27.

  9. #427

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Egor_Sokolov Посмотреть сообщение
    Все равно не хочет, я даже не знаю что делать, а звонить им надо только в рабочее время?
    Попробуйте — если работает колл-центр, то ответят. Если нет, то автоинформатор скажет, когда работает.
    Ну и по электронной почте им напишите.
    Попробуйте снова через сайт после этого их ожидаемого периода обслуживания системы — может лучше работать будет.

  10. #428
    Активный участник Аватар для Buma
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Подскажите, я зарегистрировалась, но не могу войти под паролем, пишет "Не удалось получить данные о стране посещения и проживания". Что это значит? Пытаться позже или я что-то не так делаю?

  11. #429

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
    Подскажите, я зарегистрировалась, но не могу войти под паролем, пишет "Не удалось получить данные о стране посещения и проживания". Что это значит? Пытаться позже или я что-то не так делаю?
    Я думаю, что лучше всего задать вопрос в Визовый центр по их контактам
    В принципе сайт работает. Либо какая-то проблема именно с вашей регистрацией, либо что-то не так делаете.


    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •