PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Визовый центр: подача и получение документов - Страница 47

Результаты опроса: Сколько дней вы ожидали получение паспорта с визой?

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1-5 дней

    10 14.93%
  • 6-10 дней

    13 19.40%
  • 11-15 дней

    10 14.93%
  • 16-20 дней

    6 8.96%
  • 21-30 дней

    9 13.43%
  • Месяц и более

    19 28.36%
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3741424344454647
Показано с 507 по 509 из 509

Тема: Визовый центр: подача и получение документов

  1. #507
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, в моей стране нет португальского посольства, по этому я приехала в Москву. У меня там муж он выслал приглашение мне и нашему сыну. Обратившись в визовый центр для подачи документов, они сказали что мне нужна регистрация на территории РФ не менее чем на 6 мес. Но мне ее никто не сделает да и зачем она мне? Я еду на неделю и возвращаться буду в Узбекистан а не в Москву! Как быть???

  2. #508
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Цитата Сообщение от Kasatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, в моей стране нет португальского посольства, по этому я приехала в Москву. У меня там муж он выслал приглашение мне и нашему сыну. Обратившись в визовый центр для подачи документов, они сказали что мне нужна регистрация на территории РФ не менее чем на 6 мес. Но мне ее никто не сделает да и зачем она мне? Я еду на неделю и возвращаться буду в Узбекистан а не в Москву! Как быть???
    Требование, смягко говоря, поразительное. Вам лучше обратиться в посольство Франции в Узбекистане - они вправе оформить визу в Португалию. Или, если Вы уже в Москве, обратитесь в пос-во Франции в Москве, пояснив ситуацию. Но скорее всего вас отправят в Узбекистан для оформления визы через тамошнее французское посольства. идиотизм, конечно, но на том стоит дипломатическая служба

  3. #509
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Визовый центр: подача и получение документов

    Я обращалась во французское посольство в Узбекистане, они мне отказали. По причине того что они не уверенны что я вернусь в Узбекистан. По этому я и приехала в Москву

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •