PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 108

Тема: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

  1. #1
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Некоторые из групп, у которых португальский учебный год уже закончился или заканчивается на этой неделе, знают о праздничном пикнике, которые мы планируем организовать общими усилиями в эту субботу 6 июля. У остальных есть шанс об этом узнать прямо сейчас и к нам присоединиться

    Будет здорово, если к нам присоединятся все, кто к 6 числу окончат учебный триместр

    План действий:
    6 июля в 13:30 мы собираемся в Цифровом Доме и едем в предварительно забронированное мною место в местечке под названием "Бухта радости".

    Условия:
    Каждый берет с собой что-нибудь вкусное.
    Я возьму на себя покупку мяса и вина, стоимость которых потом разделим на всех участников.
    Беседка на 25-30 человек с мангалом на берегу реки стоит около 15000 руб. на день, что, в пересчете на 1 человека является суммой вполне приемлемой.

    Необходимо, чтобы все желающие как можно раньше подтвердили свое участие, так как не позже пятницы мне нужно будет внести предоплату за бронь беседки, а ее размер нужно будет определить по количеству участников!

    Автомобилисты, сразу пишите, сколько пассажиров вы готовы взять.

    Итак, кто с нами?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Я иду! Белянская Катя

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Также идет Анна Иванова

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Станислав, добрый вечер, если найдется добрый человек, который возьмет меня на борт с грузом вкусных вкусностей - с удовольствием присоединюсь,
    Алла Васильева гр.А1.1а.

  5. #5

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Я еду. Один и, к сожалению, всё ещё без машины... Поэтому буду рад к кому-нибудь присоединиться (в принципе, могу и своим ходом туда добраться - метро, маршрутка и т.п.)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Если не будет набираться нужное кол-во машин, можно забронировать микроавтобус! Я могу заняться организацией, ибо частенько пользовалась услугами одной компании для корпоративов. Стоимость от 8000-10000р.(туда-обратно), т.е. расчет у них из аренды на день(будут стоять и ждать). В частности в прошлом году ездили так в яхт-клуб неподалеку от Бухты радости

  7. #7
    Новичок Аватар для Мариша
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Еду!
    и тоже без машины. Своим ходом добраться не против, надеюсь, кто-нибудь составит компанию, могу потеряться в пути


    Марина, А 2.1 (а)

  8. #8
    Активный участник Аватар для algod
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Acho que posso conduzir este sabado. Tenho 4 lugares grande para passageiros e o pequeno para bagagem ou um passageiro dormente )))))

  9. #9
    Активный участник Аватар для Nadya_Novikova
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Я ооооочень не хочу быть зарулем)), но если не будет хватать машиномест, так уж и быть, стану водителем)

    Upd: подглядела у Романа Я же тоже не просто так, а Надя А1.2.b

  10. #10
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Baía de alegria, говорите?!!
    Возьмите безлошадного! В отместку обязуюсь сделать фоторепортаж.

    UPD: Роман, А1.2(а) (или теперь уж А2.1(а), не знаю как правильно записываться).

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Пикник португальских курсов в честь окончания учебного года

    Цитата Сообщение от kat.belyanskaya Посмотреть сообщение
    Если не будет набираться нужное кол-во машин, можно забронировать микроавтобус! Я могу заняться организацией, ибо частенько пользовалась услугами одной компании для корпоративов. Стоимость от 8000-10000р.(туда-обратно), т.е. расчет у них из аренды на день(будут стоять и ждать). В частности в прошлом году ездили так в яхт-клуб неподалеку от Бухты радости
    Друзья, а вот у Кати (на мой взгляд) ОЧЕНЬ дельное предложение - при таком раскладе ВСЕ смогут напраздноваться до состояния полной РАДОСТИ Что думает наш Главный Организатор?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •