PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 2 из 3 из Азигударумге

Фотография 2 из 3 из Азигударумге

5c4be1d38121b607af7e74566b0b493d (1)

Фотография добавлена
05.06.2024, 21:49
Альбом
Азигударумге
Добавил(а)
Ribeira

Комментарии к фотографиям

  1. Ribeira
    Решила в этом году завязать с вредными привычками и начать бегать, чтобы оздоровиться. Но если пить и курить бросить получилось, то вот с пробежками беда. С утра рано я не встану для этого, чтоб ещё полчаса на стадион идти, а вечером уже сил не так много. Я вот думаю просто беговую дорожку купить и утром полчаса побегать на ней, в душ, позавтракать и на работу. Где в Москве их продают?
  2. Allocard
    У меня появился лишний вес, так я сам так жаждал пробежки делать, но из-за работы никак не мог начать. Так вот и ходил с пузом, пока уже нагибаться не с трудом стал. И после работы просто стал заходить в ближайший спортклуб и там бегать на тренажёре.
  3. Brigantina
    У меня тоже была идея ходить на пробежку в фитнес-клуб, который в паре кварталах от моего дома. Но по утрам, опять же, это надо собираться туда, идти туда, потом ещё обратно, потом переодеваться. И это тратилось бы много времени. А не выспавшимся на работу идти тоже не комильфо. Поэтому в Москве взял беговую дорожку Svensson body labs tdx https://fitsharing.ru/prodazha/begov...son-body-labs/ . И пол часа по утрам мне хватает на ней пробежаться, проснуться, взбодриться.
  4. Orivia
    А зачем вообще ходить куда-то на стадион, на какие-то спортивные сооружения или в тот же спортзал? Я просто пару кружков вокруг своего дома пробегаю и уже достаточно, чтобы в форме себя держать.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 4 из 4