PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 3 из 22 из 2322

Фотография 3 из 22 из 2322

1!xakervip.com

Фотография добавлена
11.08.2024, 14:59
Альбом
2322
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    По сути, на сегодняшний день я уже привык вопросы решать официальными и законными методами. Если ранее, правоохранители работали кое-как, то в наше время действительно стараются, и особенно в случае если запугать жалобой. Однако иногда необходимо работать по другому. В разных темах работу осуществляю, а кроме этого помогаю заказчикам, конечно за денежку. Подчеркну сразу же, работа строго белая, просто напросто описывать чем именно занимаюсь, не буду.

    Порой пишут люди, которым нужна определенная услуга, зачастую серая. Обычно, от подобной работы я отказываюсь. Однако возник момент, когда самому мне понадобился хакер! Объяснять в чем конкретно дело не стану, однако поверьте мне, я прав был, однако идти бессмысленно было в органы.

    В общем ситуация следующая: я инвестировал деньги и меня просто напросто развели. Подчеркну, средства я кредитные взял и сумма была значительной. Согласен, я дурачок, поскольку не проверил сайт, которому доверился, тем не менее обманули меня естественно изящно. Итак, мне понадобилась услуга от мастеров, которые смогли вернуть бы сумму или придавить владельцев для того, чтобы они все сами сделали.



    Встретил объявление на довольно таки знаменитом интернет форуме, в котором имелась такая информация - Взломать счет, и при этом выбор услуг впечатлил. Разумеется, я уже не спешил и внимательным образом проанализировал исполнителя. Однако здесь надо быть честным: обнаружить информацию насчет хакера довольно таки сложно. По сути, с опытом люди сказали: в случае если сможешь найти информацию про хакера, это никчемный хакер, и это в общем-то абсолютно логично. Так что смотрел отзывы заказчиков, ну а их много было.

    В общем, скажу так, в случае если вам нужна специализированная услуга, пишите на емейл специалиста XakTop@protonmail.com. Отметим, вы можете отыскать этого хакера самостоятельно на парочке теневых интернет форумах. Но конечно же проще отписаться ему на почтовый ящик.

    Респект спецу! Было все сделано быстро и грамотно, а цена комфортная. Если интересно кому, перечислил 13%. Непосредственно сама процедура меньше недели заняла. Владельцы проекта, в который я вложился, написали сами и все вернули. Как подобное сделано было, без понятия, однако меня это не интересует))))

    Рекомендую!
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1