PDA

Просмотр полной версии : Когда забирать паспорт из визового отдела в Консульстве



danilova.evg
31.01.2017, 10:57
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, в какие часы выдают паспорта с визами в Консульстве? Мне на квитанции об оплате пошлины написали только дату, но не время.
Спасибо

Миша
31.01.2017, 13:46
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, в какие часы выдают паспорта с визами в Консульстве? Мне на квитанции об оплате пошлины написали только дату, но не время.
Спасибо
Раньше это всегда было в районе 12 часов дня, т.е. под конец часов приёма по визовым вопросам.

heigh
18.05.2017, 16:09
Добрый день. Не получается забрать паспорт в назначенную дату в консульском отделе посольства Португалии. Прийти позже указанной даты можно без предупреждения в примерно то же время, или надо пытаться согласовать с сотрудниками консульства?

Миша
18.05.2017, 20:03
Добрый день. Не получается забрать паспорт в назначенную дату в консульском отделе посольства Португалии. Прийти позже указанной даты можно без предупреждения в примерно то же время, или надо пытаться согласовать с сотрудниками консульства?
Думаю, что согласовывать не обязательно, но предупредить, что вы не придёте в планируемый день имеет смысл.