PDA

Просмотр полной версии : получение португальской визы



Elena1
02.06.2008, 18:35
Добрый день всем участникам форума!

Мне срочно надо получить ответ: нужно получить срочно португальскую визу для покупки недвижимости при наличии следующих документов: есть приглашение от португальской строительной фирмы, в котором подтвержден наш приезд для осуществления покупки дома, что нами произведена оплата предварительного соглашения, что они обеспечат нам с мужем проживание на указанный срок( это приглашение имеем присланным по факсу, есть печать,реквизиты компании),
оригинальное платежное поручение по оплате предварительного взноса за недвижимость, само предварительное соглашение , выписка со счета банка, перевод оставшейся суммы на личный счет в Португалию.
Вопрос: достаточно ли в этом случае иметь приглашение, присланное по факсу, или возможен вариант отправки этого приглашения непосредственно на факс Посольства, или только обязателен вариант получения оригинального приглашения, присланного по DHL,на что нет времени и жалко тратить деньги.

Stanislav
02.06.2008, 23:13
Добрый день всем участникам форума!

Мне срочно надо получить ответ: нужно получить срочно португальскую визу для покупки недвижимости при наличии следующих документов: есть приглашение от португальской строительной фирмы, в котором подтвержден наш приезд для осуществления покупки дома, что нами произведена оплата предварительного соглашения, что они обеспечат нам с мужем проживание на указанный срок( это приглашение имеем присланным по факсу, есть печать,реквизиты компании),
оригинальное платежное поручение по оплате предварительного взноса за недвижимость, само предварительное соглашение , выписка со счета банка, перевод оставшейся суммы на личный счет в Португалию.
Вопрос: достаточно ли в этом случае и меть приглашение, присланное по факсу, или возможен вариант отправки этого приглашения непосредственно на факс Посольства, или только обязателен вариант получения оригинального приглашения, присланного по DHL,на что нет времени и жалко тратить деньги.

Приглашения по факсу не принимаются ни в какой форме. Обязательно нужен оригинал. Увы, такие правила. Кстати, в вашем перечне отсутствует пункт "билеты" - предъявление билетов на самолет либо декларации о наличии брони также является обязательной формальностью.
[hr]
Пользуюсь случаем напомнить, что я предоставляю весь перечень услуг, связанных с приобретением недвижимости в Португалии: переводческое сопровождение, юридическая поддержка, организация и логистика поездок, помощь в оформлении документов, и т.п. 8-)

Elena1
03.06.2008, 18:30
Большое спасибо

mymnwouro
26.05.2009, 04:40
Ты украл мое сердце,а уходя из моей жизни,ты так его и не вернул обратно...