PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU
Показано с 1 по 11 из 64

Тема: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Частый гость Аватар для anna_karavaeva
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре 2014

    Могу сказать, что решение изучать португальский даже для меня было неожиданным. Придя на курсы, была заинтригована, что же из этого получится

    На курсах очень крутая и правильная атмосфера, люди и преподаватели создают такую добрую обстановку, что сюда хочется приходить и всегда чувствуешь себя очень свободно. Занятия тоже пролетают быстро, потому что всегда интересно и насыщенно. Преподаватели меняются в течение курса, это большой плюс - вы не привыкаете к какой-то одной методике, да и каждый преподаватель совершенно особенный.

    Если от вас тоже идет отдача в плане выполнения домашней работы, прогресс в изучении будет стремительным

    А еще, как тут отметили ребята, курсы реально знакомят вас со страной, с культурой, людьми. До этого я никогда не была в Португалии, но после поездки на Азорские острова с нашим центром, я поняла что это любовь В Москве центром тоже организуются встречи, а также вы всегда будете в курсе когда и где происходит что-то, связанное с Португалией и португальским - спектакли, концерты и пр.

    Спасибо Португальскому культурному центру, ня-ня-ня

    Аня
    https://www.facebook.com/ankaravaeva

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре 2014

    Я занимаюсь на курсах при Португальском культурном центре с прошлого года и хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями, признаться в любви к этому замечательному центру и его преподавателям. Я пришла учить португальский язык, потому что всегда мечтала его выучить. И ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эти курсы. Четкая система обучения, правильные учебники, высокий профессионализм преподавателей - все это действительно приводит к результату. Особенно если следовать бесценным рекомендациям о том , как нужно учить язык и выполнять домашние задания, которые на первом занятии дает директор центра Станислав (отдельное спасибо ему за это).
    А еще на занятиях очень приятная, теплая, дружеская атмосфера, учиться интересно, и что важно, не страшно делать ошибки. Я училась на разных языковых курсах, поэтому мне есть с чем сравнивать.
    До занятий на курсах я, признаться, мало интересовалась Португалией, но постоянно узнавая что-то новое об этой стране во время занятий и культурных мероприятий , организуемых центром, полюбила ее сначала заочно, у меня появилось сильное желание туда поехать ( мне это удалось , и я надеюсь на продолжение ). И теперь я горячая поклонница не только португальского языка, но и этой прекрасной страны и ее культуры.

    https://www.facebook.com/artistrest

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •