PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU
Показано с 1 по 11 из 64

Тема: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Португальского культурного центра Аватар для Samarina
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU

    http://www.facebook.com/anna.samarina.3

    Всем добрый день!

    Меня зовут Анна. Я теперь уже бывшая студентка курсов PORTUGUES.RU. Отучилась три полных триместра с мая 2010 по апрель 2011. Ушла, потому что решила продолжить обучение в Португалии, а не потому что решила уйти из школы или нашла что-то лучше.
    Честно говоря, начиная заниматься я не думала, что буду ходить больше одного триместра, потому что очень уж не люблю разного рода длительные курсы. Но уже в середине первого триместра поняла, что хочу продолжать. Почему? Потому что было интересно, потому что было весело, потому что на каждом занятии мы узнавали что-то новое и хотелось еще. Потому что преподаватель выкладывался на занятии вместе с нами, это было важно. Что касается преподавательского состава, в школе работают профессионалы с многолетним опытом работы. Каждый из них имеет свой подход, что в сумме дает хороший результат и набор знаний. Также считаю большим плюсом использование оригинального учебника, изданного в Португалии. Этот учебник считается одним из лучшим не только в нашей школе в Москве, но также и в Португалии.

    В целом, впечатления исключительно положительные. Отличные люди, отличный подход. Занятия, совместные вылазки по Москве и не только. За это отдельное спасибо Станиславу, открывшему эти курсы, для которого важно не только давать знания, но еще и поддерживать личностный интерес каждого, пришедшего в школу.
    http://www.facebook.com/anna.samarina.3
    Последний раз редактировалось Stanislav; 27.02.2014 в 13:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •