PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 117
Страница 117 из 320 ПерваяПервая ... 1767107111112113114115116117118119120121122123127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,277 по 1,287 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1277

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от juliya Посмотреть сообщение
    доброе утро! вчера проверяла - анкета на сайте высвечивалась прекрасно...всё работало! Сегодня готова заполнять, а анкета он-лайг просто не открывается((((Может работает с определённого времени???или круглосуточно???В чём тогда может быть дело?
    Похоже, что там проблемы на сервере. Надо подождать пока заработает.

  2. #1278
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте ! Решили с мужем посетить Португалию через турагенство и ничего не смогли добиться от их работников работающих по визам. Ситуация следующая : я гр. России , муж гр.Украины получивший РВП и регистрацию в Подмосковье на 3 года ( мониторила интернет , визы для таких граждан делают в общем порядке ) , официально мы не работаем , но имеем счёт в банке . С какими трудностями мы можем столкнуться при оформлении визы?

  3. #1279
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Да, видимо, были проблемы технические! А уточните, пжт, заглавными буквами заполнять??И по поводу строк "место рождение" и "гражданство", а также 23-ей 24-ой строки (если авиарейс предусматривает пересадку в Цюрихе и туда и обратно)???спасибо заранее!

  4. #1280
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста - у меня подруга заполнила анкету онлайн, но письмо с анкетой к ней не пришло, может неправильно указала почту. Она знает только номер своей очереди и дату сдачи документов. Как ей можно получить пароль в личный кабинет.
    Ситуация в том, что мы не успеваем - билеты на 7 августа на 5 утра, а сдача 1 августа. Надеемся через личный кабинет поменять датусдачи, если вдруг освободится день.
    Спасибо.

  5. #1281
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, что делать, если при заполнении анкеты онлайн мы указали "предоплачен транспорт" (в смысле, авиабилеты), а в сформированной анекете, которая пришла на почту, отметка сместилась на "предоплачено жилье" (а оно не предоплачено, там обычные отменяемые брони).
    И еще вопрос - анкету распечатывать на одном листе с двух сторон или на двух? Или это не принципиально?
    Нужно ли прилагать к документам ксеропкопию гражданского пасспорта?

    Заранее спасибо за ответ. )

  6. #1282
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    у меня не принимает код безопасности(((...ХЕПЛ, Михаил!!!)))

  7. #1283
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от juliya Посмотреть сообщение
    у меня не принимает код безопасности(((...ХЕПЛ, Михаил!!!)))
    Попробуйте через другой браузер.

  8. #1284

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от juliya Посмотреть сообщение
    у меня не принимает код безопасности(((...ХЕПЛ, Михаил!!!)))
    Я, честно говоря, не знаю, как Вам помочь. Всевозможные советы про эту ситуацию тут уже были - если ничего не помогает, то, видимо, проблемы на стороне сервера.

  9. #1285

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Agava Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста - у меня подруга заполнила анкету онлайн, но письмо с анкетой к ней не пришло, может неправильно указала почту. Она знает только номер своей очереди и дату сдачи документов. Как ей можно получить пароль в личный кабинет.
    Ситуация в том, что мы не успеваем - билеты на 7 августа на 5 утра, а сдача 1 августа. Надеемся через личный кабинет поменять датусдачи, если вдруг освободится день.
    Спасибо.
    Если неправильно был указан адрес электронной почты, то единственный способ, думаю, - это заполнить заново анкету и указать корректный адрес.

  10. #1286

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от esprit Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, что делать, если при заполнении анкеты онлайн мы указали "предоплачен транспорт" (в смысле, авиабилеты), а в сформированной анекете, которая пришла на почту, отметка сместилась на "предоплачено жилье" (а оно не предоплачено, там обычные отменяемые брони).
    И еще вопрос - анкету распечатывать на одном листе с двух сторон или на двух? Или это не принципиально?
    Нужно ли прилагать к документам ксеропкопию гражданского пасспорта?

    Заранее спасибо за ответ. )
    Отметку исправьте в распечатанной анкете и сообщите об этом при подаче документов.
    Распечатывать надо на листе с двух сторон.
    Нужна копия основной страницы гражданского паспорта и страницы с пропиской.

  11. #1287
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    я сегодня поседею на этом сайте...ну другой браузер хотя бы откровенно говорит "ошибка в доступе к системе, пробуйте позже"..Михаил, а "система" круглосуточно работает???Насколько "позже" можно пробовать...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •