PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 114
Страница 114 из 320 ПерваяПервая ... 1464104108109110111112113114115116117118119120124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,244 по 1,254 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1244

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Shmik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Заполнила анкеты на сайт, на почту пришли подтверждения с заполненными анкетами, но нигде нет даты и времени записи. Подскажите, пожалуйста, где их искать? или это может означать, что подавать документы нужно в порядке живой очереди?
    Буду очень благодарна за ответ.
    Скорее всего Вы выбрали неверное консульское учреждение (для турагентств). Надо заполнить анкеты заново и выбрать строчку, где "Москва" без слов про турагентства.

  2. #1245
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Подскажите, бьюсь уже два часа и не могу подать он-лайн заявку, дат на запись до моего отъезда нет (03.07.13), написала письмо с просьбой о предоставлении более ранней даты, но пока без успешно. Можно ли взять анкеты в консульстве и подать их путем живой очереди. Или есть волшебная кнопка, которую я не увидела. Вчера заполняла, были даты на июнь, сегодня календарь дает только последние дни июля И еще мы летим всей семьей, надо на всех членов семьи подавать он-лайн запрос?

  3. #1246
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от zablik73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, бьюсь уже два часа и не могу подать он-лайн заявку, дат на запись до моего отъезда нет (03.07.13), написала письмо с просьбой о предоставлении более ранней даты, но пока без успешно. Можно ли взять анкеты в консульстве и подать их путем живой очереди. Или есть волшебная кнопка, которую я не увидела. Вчера заполняла, были даты на июнь, сегодня календарь дает только последние дни июля И еще мы летим всей семьей, надо на всех членов семьи подавать он-лайн запрос?
    Заполняйте онлайн на всех членов семьи и выбирайте те даты, которые предлагаются, а затем идите в порядке живой очереди подавать документы. На письмо мне тоже так и не ответили.

  4. #1247
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза детям

    Добрый день! Заполняю он-лайн анкету на ребенка, в пункте 19 что необходимо указать, если ребенку 6 лет.

  5. #1248
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо! буду пробовать за две недели, смущает, конечно, что дата приезда в страну стоит более поздняя, чем реально заявляю. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Спасибо!

  6. #1249
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Всем привет, Миша, прошу Вашей консультации: я записана на подачу док-ов на 02.07.13 (вылет 29.07.13), но ситуация складывается так, что я физически не смогу быть в Москве 02.07.13 (серьезные личные причины), а смогу где-то в начале июня, я могу пойти в "живую очередь", примут ли меня? Спасибо.

  7. #1250
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от zablik73 Посмотреть сообщение
    Спасибо! буду пробовать за две недели, смущает, конечно, что дата приезда в страну стоит более поздняя, чем реально заявляю. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Спасибо!
    Вам нужно точные даты в анкете ручкой исправить.

  8. #1251

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Olga L Посмотреть сообщение
    Всем привет, Миша, прошу Вашей консультации: я записана на подачу док-ов на 02.07.13 (вылет 29.07.13), но ситуация складывается так, что я физически не смогу быть в Москве 02.07.13 (серьезные личные причины), а смогу где-то в начале июня, я могу пойти в "живую очередь", примут ли меня? Спасибо.
    Не думаю, что тут кто-то сможет со 100%-ной уверенностью ответить.
    Попробуйте - если не примут в это время, то скажут, когда примут.

  9. #1252

    По умолчанию Re: Виза детям

    Цитата Сообщение от zablik73 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Заполняю он-лайн анкету на ребенка, в пункте 19 что необходимо указать, если ребенку 6 лет.
    "No occupation"

  10. #1253
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста необходима ли копия паспорта РФ (всех страниц) для подачи документов на визу?

  11. #1254
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Скажи пожалуйста это правда что сейчас запись в посольство идет только через онлайн анкету???

    Или можно записаться по телефону? если да, то как оплачивать счет за телефон? и правда ли его нужно брать с собой при подаче документов (оплаченный)?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •