PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 115
Страница 115 из 320 ПерваяПервая ... 1565105109110111112113114115116117118119120121125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,255 по 1,265 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1255
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    И еще один вопрос, я распечатала бланки анкет на латинском и португальском? какие нужно заполнить? или это не важно?
    и у меня получилось 2 листа один оборотный лист и один отдельно. Примут ли такие анкеты??? Спасибо

  2. #1256

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Inna Borisova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста необходима ли копия паспорта РФ (всех страниц) для подачи документов на визу?
    Нужна копия разворота с фото и страница с пропиской.

  3. #1257

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от LOLI777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажи пожалуйста это правда что сейчас запись в посольство идет только через онлайн анкету???

    Или можно записаться по телефону? если да, то как оплачивать счет за телефон? и правда ли его нужно брать с собой при подаче документов (оплаченный)?
    Да, правда. Запись на приём только при помощи заполнения онлайн анкеты.
    Записи по платному телефону больше нет.

    Цитата Сообщение от LOLI777
    И еще один вопрос, я распечатала бланки анкет на латинском и португальском? какие нужно заполнить? или это не важно?
    и у меня получилось 2 листа один оборотный лист и один отдельно. Примут ли такие анкеты??? Спасибо
    На латинском - это как? Не помню там такого варианта в списке...
    Вам нужно заполнить онлайн анкету (по ссылке). В конце заполнения Вы выберете дату и время приёма (из доступных) и готовый файл с анкетой придёт к Вам на электронную почту. Его и печатаете на двух сторонах листа. В русском варианте анкеты получается три страницы (один лист двусторонний и ещё один лист с одной страницей), в португальском варианте анкеты получается две страницы (один лист). Выбор подходящего языка анкеты на странице по ссылке.

  4. #1258
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Миша!!! спасибо Вам огромное!!!
    Но простите еще вопрос я распечатала как раз анкеты с того сайта который вы указали, но там три листа так и получаются (в португальском варианте). я их печатаю, один с двух сторон, один как второй. (в итоге два листа анкеты). А вот русская анкета наоборот один лист (двухсторонний). Какой же они примут ? принципиально ли им эти два листа? или один? если я все принесу в ручную.

    Хотелось бы конечно на русском языке принести анкету)
    Бланк анкеты на получение шенгенской визы на русском языке

    Она правильная? Скажите пожалуйста. Спасибо

  5. #1259

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от LOLI777 Посмотреть сообщение
    Миша!!! спасибо Вам огромное!!!
    Но простите еще вопрос я распечатала как раз анкеты с того сайта который вы указали, но там три листа так и получаются (в португальском варианте). я их печатаю, один с двух сторон, один как второй. (в итоге два листа анкеты). А вот русская анкета наоборот один лист (двухсторонний). Какой же они примут ? принципиально ли им эти два листа? или один? если я все принесу в ручную.

    Хотелось бы конечно на русском языке принести анкету)
    Бланк анкеты на получение шенгенской визы на русском языке

    Она правильная? Скажите пожалуйста. Спасибо
    Во-первых, свои сообщения можно редактировать (чтобы не писать три подряд).
    Во-вторых, надо заполнить не распечатанный бланк анкеты, а онлайн анкету и распечатывать уже готовую заполненную анкету. Распечатывать надо в том виде, как её предоставит визовый сайт (всё, что можно с двух сторон, а если выбрали язык, где три страницы, то на двух листах). Принимать должны все варианты, т.к. этот визовый сайт - официальный и анкета там формируется автоматически. Т.е. что сформировалось, то и приносите.

  6. #1260
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день.
    В страховой дали один полис с двумя вписанными фамилиями, документы буду подавать я один за обоих. Не возникнет ли проблем, допустим ли такой вариант или обязательно на каждого человека по полису?

  7. #1261

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Sergey.Zelenov Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В страховой дали один полис с двумя вписанными фамилиями, документы буду подавать я один за обоих. Не возникнет ли проблем, допустим ли такой вариант или обязательно на каждого человека по полису?
    Если полис действителен, то проблем не должно быть.

  8. #1262
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Всем доброго дня! У меня проблема, помогите, пожалуйста, ничего не получается с электронной анкетой! Заполняю все, в конце вылезает ошибка "Ошибочный код безопасности - попробуйте снова". Что с этим делать? Ввожу все точно правильно и пробую в какой раз - ничего не меняется

  9. #1263
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от anna_romas Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! У меня проблема, помогите, пожалуйста, ничего не получается с электронной анкетой! Заполняю все, в конце вылезает ошибка "Ошибочный код безопасности - попробуйте снова". Что с этим делать? Ввожу все точно правильно и пробую в какой раз - ничего не меняется
    Попробуйте через другой браузер.

  10. #1264
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Попробуйте через другой браузер.
    Спасибо! Но появилась новая проблема - с адресом. Сняла квартиру - заполняю пункт 31. Адрес такой:
    Travessa Chão do Loureiro
    4, 4o esq.
    Lisbon, Lisbon 1100-164

    Никак не получается записать все - пишет, что ошибка.
    Читала старые сообщения в этой теме - при исправлении на Lisboa тоже пишет ошибку.

  11. #1265
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, сложилась следующая ситуация.
    Планировали поездку в Португалию с 29.06 по 14.07, подал заявку на визу через сайт, дата подачи документов 31.05.
    Сейчас планируется командировка в Австрию с 11.06 по 13.06. Как мне поступить в данной ситуации?
    1. Заново отправить заявку на визу через сайт, но указать в анкете еще и поездку в Австрию и прийти на подачу документов 31.05? Пробовал отправить заявку, на что сайт мне ругнулся "дата записи, должна предшествовать дате подачи документов" т.к. ближайшая дата на подачу документов была доступна 31.07. И кстати, успеют ли за 6 рабочих дней сделать визу?
    2. Либо отдельно сделать визу в Австрию, и пропустить свою дату подачи документов на визу в Португалию. И прийти 14.06 подать документы на визу в Португалию вне очереди?
    Заранее спасибо!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •