PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 121
Страница 121 из 320 ПерваяПервая ... 2171111115116117118119120121122123124125126127131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,331 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1321
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Clarus Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста!
    Заполнила всю анкету онлайн, латиницей, все правильно - при попытке сдать анкету, нажимаю "отправить" - и красным вверху надпись - "Ошибочный код безопасности - попробуйте снова". Код ввожу правильно - три латинские буквы , три цифры, ошибиться там невозможно. и так каждый раз.
    Буду очень признательна за ответы!
    Попробуйте через другой браузер.

  2. #1322

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Clarus Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста!
    Заполнила всю анкету онлайн, латиницей, все правильно - при попытке сдать анкету, нажимаю "отправить" - и красным вверху надпись - "Ошибочный код безопасности - попробуйте снова". Код ввожу правильно - три латинские буквы , три цифры, ошибиться там невозможно. и так каждый раз.
    Буду очень признательна за ответы!
    В верхней части форума нажимаете на пункт "Поиск", в строку поиска вводите "Ошибочный код безопасности", выбираете опцию "Отображать сообщения" и нажимаете кнопку "Вперёд" - получаете результаты поиска с ответами на Ваш вопрос.
    Миниатюры Миниатюры p.JPG  

  3. #1323
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день
    При заполнении анкеты возникла проблема с графой о месте проживания (отель)
    Я слышал, что в анкете нужно указывать только первый отель из путешествия (а по остальным предоставляются только подтверждения брони), а летим мы через Севилью, где пробудем 3 дня (далее Фаро 2 дня и Лиссабон 5 дней).
    В онлайн форме, при заполнении данных об отеле требуется указать область Португалии, где находится данный отель, ну а т.к. отель в Севилье, то область выбрать не могу. В связи с этим в анкете я указал отель самого длительного пребывания (т.е. Лиссабонский).
    Собственно вопрос: не может ли быть у сотрудников посольства претензий по этому поводу?

  4. #1324
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте!
    У нас с подругой вылет из Мск 26 июня, а записаться на сдачу документов удалось только на 13 июня.
    Скажите, пожалуйста, успеют ли рассмотреть наши заявления до 26 июня или лучше прийти вне очереди раньше?

    С уважением,
    Екатерина

  5. #1325

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Kurant Посмотреть сообщение
    Добрый день
    При заполнении анкеты возникла проблема с графой о месте проживания (отель)
    Я слышал, что в анкете нужно указывать только первый отель из путешествия (а по остальным предоставляются только подтверждения брони), а летим мы через Севилью, где пробудем 3 дня (далее Фаро 2 дня и Лиссабон 5 дней).
    В онлайн форме, при заполнении данных об отеле требуется указать область Португалии, где находится данный отель, ну а т.к. отель в Севилье, то область выбрать не могу. В связи с этим в анкете я указал отель самого длительного пребывания (т.е. Лиссабонский).
    Собственно вопрос: не может ли быть у сотрудников посольства претензий по этому поводу?
    Всё правильно сделали

  6. #1326
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У нас с подругой вылет из Мск 26 июня, а записаться на сдачу документов удалось только на 13 июня.
    Скажите, пожалуйста, успеют ли рассмотреть наши заявления до 26 июня или лучше прийти вне очереди раньше?

    С уважением,
    Екатерина
    Спасибо!

    Успеют!

  7. #1327
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    День добрый!
    Заполняю анкету на сайте - в графе 32 (Приглашающая сторона) выдает ошибку! но я даже не могу туда курсор от мыши поставить, чтобы хоть что-то написать. К тому же, у меня нет приглашения - я еду как турист обычный. Пункт 31 про отель я заполнила полностью.... Что это может быть за ошибка и как ее устранить?

    Заранее спасибо!

  8. #1328

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Ekaterina_83 Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Заполняю анкету на сайте - в графе 32 (Приглашающая сторона) выдает ошибку! но я даже не могу туда курсор от мыши поставить, чтобы хоть что-то написать. К тому же, у меня нет приглашения - я еду как турист обычный. Пункт 31 про отель я заполнила полностью.... Что это может быть за ошибка и как ее устранить?

    Заранее спасибо!
    Проверьте, что в п.31 всё записано латинскими буквами без каких-либо специальных символов и знаков, без кавычек и т.п.
    В большинстве случаев именно в этом проблема.

  9. #1329
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Проверьте, что в п.31 всё записано латинскими буквами без каких-либо специальных символов и знаков, без кавычек и т.п.
    В большинстве случаев именно в этом проблема.
    СПАСИБО!! Сработало!поставила знак "№"..в нем была проблема. неожиданно

  10. #1330
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали
    Большое спасибо

  11. #1331
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Добрый день, подскажите, пожалуйста как быть. Покупали авиабилеты до ФАРУ через агенство Алтосол, оплатили счет. И тут выяснилось, что авиабилеты они присылают по электронной почте за три дня до вылета.
    Для предъявления в посольстве мне был выслан в эл.виде документ с печатью, в котором просто написано что данные лица (имена и номера паспортов) приобрели авиабилеты на №№рейса и числа вылета. Не завернут нас в посольстве с таким "документом"?
    Еще никто ничего не знает о "книжке матери-одиночки". Справка из собеса подойдет?

    Простите, еще вопрос.
    Будет оформлено приглашение от фирмы Remax ( в какую строку вписывать? и пройдет ли для посольства распечатка электронного, присланного в письме?) А оплата будет произведена на счет физического лица, хозяина аппартаментов?
    Ничего, что приглашение от юридического лица, а оплата за проживание на физическое?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •