PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 123
Страница 123 из 320 ПерваяПервая ... 2373113117118119120121122123124125126127128129133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,343 по 1,353 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1343
    Частый гость
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    37

    Smile Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от romanlryji Посмотреть сообщение
    Т. н. спонсорское письмо пишется в свободной форме примерно следующего содержания:

    Я, Петров Николай Иванович, паспорт, серия 4000№000000, выдан ОВД Марьина роща г. Москва, код подразделения 000-000, проживающий по адресу: г. Москва ул. Советской Армии 11-1-111, обязуюсь взять на себя все финансовые затраты, связанные с поездкой в Португалию в период с «15» февраля 2012 г. по «23» февраля 2012 г. моей жены Петровой Ирины Егоровны, паспорт, серия 4000№000001, выдан ОВД Сокольники г. Москва.

    Число, подпись

    Для оформления спонсорского письма необходимо предоставить копии и предъявить оригиналы документов, подтверждающих родство: свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о разводе (может быть важно при сменах фамилий), свидетельство об усыновлении и прочее.

    Спасибо за ответ!!!

  2. #1344
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здраствуйте,вчера заполнила электронные анкеты и отправила их, на эл.почту получила ,что формуляр с запросом на визу был получен и необходимо прибыть в Консульство с прилагаемым бланком заявления и с необходимыми документами,но не была указана дата когда приезжать ? Как узнать на какую дату и время нас приглашают?

  3. #1345
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,вчера заполнила электронные анкеты и отправила их, на эл.почту получила ,что формуляр с запросом на визу был получен и необходимо прибыть в Консульство с прилагаемым бланком заявления и с необходимыми документами,но не была указана дата когда приезжать ? Как узнать на какую дату и время нас приглашают?
    http://portugues.ru/forum/showthread...F2%E2#post5737

  4. #1346

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,вчера заполнила электронные анкеты и отправила их, на эл.почту получила ,что формуляр с запросом на визу был получен и необходимо прибыть в Консульство с прилагаемым бланком заявления и с необходимыми документами,но не была указана дата когда приезжать ? Как узнать на какую дату и время нас приглашают?
    Дату и время Вы должны были выбрать при заполнении анкеты, на последней вкладке. Выбранные дата и время указаны на присылаемой анкете в верхней части (в шапке)

  5. #1347
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Дату и время Вы должны были выбрать при заполнении анкеты, на последней вкладке. Выдранные дата и время указаны на присылаемой анкете в верхней части (в шапке)
    Поняла свою ошибку,но как сейчас узнать дату и время,что значит выдранные дата и время и в присланной анкете в верхней части анкеты стоит visto_1369814628406

  6. #1348
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Как-то мой вопрос затерялся. Спрашиваю еще раз. В конце анкеты, где "место и дата", у меня почему-то автоматически не появилась дата. В п. 36 стоит "Москва и 2013/04/03", т.е. дата заполнения анкеты. Вопрос: в конце анкеты, рядом со столбиком "Подпись" какую поставить дату, как в п. 36 или другую? Или вообще ничего не ставить? Спасибо, очень надеюсь на ответ, т.к. 4 июня идем сдаваться.

  7. #1349

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Поняла свою ошибку,но как сейчас узнать дату и время,что значит выдранные дата и время и в присланной анкете в верхней части анкеты стоит visto_1369814628406
    Это у меня опечатка - выБранные.
    Если у Вас этого нет, значит неправильно было выбрано консульское учреждение в самом начале и надо заполнить анкету заново.

  8. #1350

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Marikond Посмотреть сообщение
    Как-то мой вопрос затерялся. Спрашиваю еще раз. В конце анкеты, где "место и дата", у меня почему-то автоматически не появилась дата. В п. 36 стоит "Москва и 2013/04/03", т.е. дата заполнения анкеты. Вопрос: в конце анкеты, рядом со столбиком "Подпись" какую поставить дату, как в п. 36 или другую? Или вообще ничего не ставить? Спасибо, очень надеюсь на ответ, т.к. 4 июня идем сдаваться.
    Такую же, как и в п.36

  9. #1351
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Это у меня опечатка - выБранные.
    Если у Вас этого нет, значит неправильно было выбрано консульское учреждение в самом начале и надо заполнить анкету заново.

    Я выбрала из списка КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА ПОРТУГАЛИИ (Туристические Агенства) В МОСКВЕ

  10. #1352
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Я выбрала из списка КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА ПОРТУГАЛИИ (Туристические Агенства) В МОСКВЕ
    Туристические Агенства выбирать не надо.

  11. #1353

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Я выбрала из списка КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА ПОРТУГАЛИИ (Туристические Агенства) В МОСКВЕ
    Тогда Вам нужно сдавать документы и получать визу в туристическом агентстве - этот пункт для турагентств, когда они за вас заполняют анкеты и сдают документы.
    Для индивидуальной подачи документов надо выбрать пункт, в котором НЕ написаны слова "туристические агентства" (но есть слово Москва, естественно)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •