PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 137
Страница 137 из 320 ПерваяПервая ... 3787127131132133134135136137138139140141142143147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,497 по 1,507 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1497
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте!скажите пожалуйста, при подачи онлайн-анкеты система не назначила мне времени подачи документов в посольство..подавала в воскресенье,9 числа..есть номера анкет.как мне теперь узнать время назначенного приёма?

  2. #1498

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от anechya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!скажите пожалуйста, при подачи онлайн-анкеты система не назначила мне времени подачи документов в посольство..подавала в воскресенье,9 числа..есть номера анкет.как мне теперь узнать время назначенного приёма?
    Вы неправильно выбрали консульское учреждение на первой вкладке, когда заполняли анкету.
    Надо заполнить заново и выбрать правильное значение (без слов про турагентства).

  3. #1499
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Забронировала хостел для двоих через букинг. Бронь пришла только на мое имя, хотя написано, что бронь двухместного номера. Нужно ли какое-либо подтверждение со всеми именами-фамилиями, либо достаточно только моего? Еду с сестрой, документы будем подавать вместе, но у нас еще и разные рейсы на самолет.

  4. #1500

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Annna Посмотреть сообщение
    Забронировала хостел для двоих через букинг. Бронь пришла только на мое имя, хотя написано, что бронь двухместного номера. Нужно ли какое-либо подтверждение со всеми именами-фамилиями, либо достаточно только моего? Еду с сестрой, документы будем подавать вместе, но у нас еще и разные рейсы на самолет.
    Лучше, когда подтверждения есть. Но могут и так принять.

  5. #1501
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    А что там нужно выбрать я второй Москвы там не нашла(

  6. #1502
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    А всё нашла спасибо вам большое

  7. #1503
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить на португальский справку с работы и выписку со счета??? И глупый вопрос, куда прикладывать третью фотографию с написанным номером загранпаспорта?

  8. #1504
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить на португальский справку с работы и выписку со счета???
    Если вы подаёте документы в Москве, то переводить их не надо.

  9. #1505

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить на португальский справку с работы и выписку со счета??? И глупый вопрос, куда прикладывать третью фотографию с написанным номером загранпаспорта?
    Для "туристической" визы ничего переводить не нужно.
    Третью фотографию просто отдаёте в руки принимающему документы сотруднику (вместе со всеми остальными документами).
    Не забудьте на обороте третьей фотографии написать номер своего загран паспорта (и только его, другие надписи не нужны)

  10. #1506
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Михаил, спасибо за ответ! А при поездке по приглашению выдают туристическую визу??? И еще один вопросик! А страховая компания Росгострах, подойдет. Просто хочу застраховаться у себя в городе, а не в посольстве?

  11. #1507

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
    Михаил, спасибо за ответ! А при поездке по приглашению выдают туристическую визу??? И еще один вопросик! А страховая компания Росгострах, подойдет. Просто хочу застраховаться у себя в городе, а не в посольстве?
    Подойдёт любая страховая компания, полисы которой действительны на территории шенгена, обеспечивают необходимое покрытие и т.п.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •