PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 195
Страница 195 из 320 ПерваяПервая ... 95145185189190191192193194195196197198199200201205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,135 по 2,145 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #2135
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо за ответ! Правда, картинка у меня не открывается, но я так понимаю эта она. И какая виза у нас не знаю(((( наверное обычная. Мы едем по приглашению.. При заполнении анкеты, я указала цель поездки ТУРИЗМ, а при заполнение следующих анкет увидела еще вариант ПОСЕЩЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ и указала уже ее. А какая верная в нашем случае?
    Последний раз редактировалось Миша; 14.03.2014 в 22:49.

  2. #2136

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от k.e-ok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Правда, картинка у меня не открывается, но я так понимаю эта она. И какая виза у нас не знаю(((( наверное обычная. Мы едем по приглашению.. При заполнении анкеты, я указала цель поездки ТУРИЗМ, а при заполнение следующих анкет увидела еще вариант ПОСЕЩЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ и указала уже ее. А какая верная в нашем случае?
    И то, и то верно в вашем случае.
    Прицепил картинку другим способом, должна быть видна.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  
    Последний раз редактировалось Миша; 14.03.2014 в 22:50.

  3. #2137
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Ага, видна. Но эта не та которую я нашла. Огромное спасибо Вам. И еще последний вопрос, если нас несколько человек, то складывать все в одну стопку... сначала анкеты на всех, потом след. документы на всех и так далее...

  4. #2138

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от k.e-ok Посмотреть сообщение
    Ага, видна. Но эта не та которую я нашла. Огромное спасибо Вам. И еще последний вопрос, если нас несколько человек, то складывать все в одну стопку... сначала анкеты на всех, потом след. документы на всех и так далее...
    Да. При этом повторяющиеся/одинаковые документы нужно класть только в одном экземпляре (например, одна бронь гостиницы на всех и т.п.)

  5. #2139
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый вечер, Михаил! Подскажите пожалуйста- бронирование жилья с сайта будет достаточна для посольства Португалии для подтверждения оплаченного места пребывания в стране! Спасибо!

  6. #2140

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Михаил! Подскажите пожалуйста- бронирование жилья с сайта будет достаточна для посольства Португалии для подтверждения оплаченного места пребывания в стране! Спасибо!
    Скорее всего да.

  7. #2141
    Новичок Аватар для Allo168
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Михаил, добрый день! Ранее у меня была виза на 180 дней в Португалию (туристическая), которая недавно закончилась. Сейчас планирую снова подавать на визу документы, хотелось бы также получить визу на 180 дней. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить пункты 24 и 25. Билеты с 12.06.2014г. по 16.06.2014г. Заранее благодарю!

  8. #2142

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Allo168 Посмотреть сообщение
    Михаил, добрый день! Ранее у меня была виза на 180 дней в Португалию (туристическая), которая недавно закончилась. Сейчас планирую снова подавать на визу документы, хотелось бы также получить визу на 180 дней. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить пункты 24 и 25. Билеты с 12.06.2014г. по 16.06.2014г. Заранее благодарю!
    24. 1
    25. 5
    При подаче сказать, что хотели бы многократную визу.
    Какую именно дадут заранее никто сказать не может (при ваших входных данных).

  9. #2143
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте, Михаил! Летим в Фуншал всей семьей, я, жена и двое детей 3 и 1 год.
    Подскажите, как обращаться в посольство - мне одному заполнить электронную анкету и принести документы на всех или жене отдельно записываться, и как в таком случае записаться одновременно. И еще вопрос - мы арендовали квартиру, оплатили 30%, в посольство нужно принести подтверждение бронирования? Заранее спасибо, Евгений.

  10. #2144

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от eugen_077 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Михаил! Летим в Фуншал всей семьей, я, жена и двое детей 3 и 1 год.
    Подскажите, как обращаться в посольство - мне одному заполнить электронную анкету и принести документы на всех или жене отдельно записываться, и как в таком случае записаться одновременно. И еще вопрос - мы арендовали квартиру, оплатили 30%, в посольство нужно принести подтверждение бронирования? Заранее спасибо, Евгений.
    Анкету нужно заполнять на каждого (включая детей).
    Если пойдёте в Консульство, то по любой из 4-х получившихся записей и сдадите сразу весь комплект на всех.
    Если пойдёте в визовый центр, то там можно не записываться. А если будете записываться, то указать, что на 4-х.
    К комплекту документов нужно прикладывать подтверждение бронирования жилья.
    Последний раз редактировалось Миша; 23.03.2014 в 12:05.

  11. #2145
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Страна основого пребывания Португалия

    Здравствуйте,

    Хотелось бы уточнить, если я еду отдыхать в Венгрию и Португалию, при этом въезжаю в Венгрию и нахожусь в ней 8 дней, а затем лечу в Португалию и пребываю в ней 14 дней, в каком посольстве мне запрашивать визу?
    В Португалии? И не важно, что страна первого въезда Венгрия?

    Спасибо!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •