PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 289
Страница 289 из 320 ПерваяПервая ... 189239279283284285286287288289290291292293294295299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,169 по 3,179 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #3169

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от alexandra92742 Посмотреть сообщение
    Boa tarde!
    Подскажите, а если подать документы 30 июня, они будут готовы к 10 июля ? Вылет 11 июля.
    Заранее благодарю!
    В принципе, да. Но вы же понимаете, что это всё гадание
    Последний раз редактировалось Миша; 09.06.2016 в 18:11.

  2. #3170
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как записаться в визовый центр? Есть ли вероятность подать документы в ближайшие дни через визовый центр?
    Сколько в среднем рассматривается заявление?
    А так же, мне и ребенку приглашение сделал родной брат мужа, у нас с ним одинаковая фамилия. Нужен ли документ о подтверждении родства? Если да, каким образом подтвердить? Спасибо

  3. #3171
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    1

    Wink Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить визу придя в визовый центр и отстояв какую-то очередь? Запись онлайн в консульстве на 20 июля ближайший, а отпуск 04 июля. Очень хочу в Португалию, но..

  4. #3172

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Olja Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как записаться в визовый центр? Есть ли вероятность подать документы в ближайшие дни через визовый центр?
    В Визовый центр можно записаться через интернет или позвонив им в колл-центр. Подробнее смотрите здесь.
    Сколько в среднем рассматривается заявление?
    Одну-две недели.
    А так же, мне и ребенку приглашение сделал родной брат мужа, у нас с ним одинаковая фамилия. Нужен ли документ о подтверждении родства? Если да, каким образом подтвердить? Спасибо
    В данном случае родство никакой роли не играет, поэтому подтверждение не нужно.

  5. #3173

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Irina_deshevaia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить визу придя в визовый центр и отстояв какую-то очередь? Запись онлайн в консульстве на 20 июля ближайший, а отпуск 04 июля. Очень хочу в Португалию, но..
    В Визовый центр тоже нужно записаться, но там запись короткая, т.е. фактически ближайшие дни обычно всегда доступны. По этой записи подаёте документы и потом неделю-две ждёте визу. Подробности тут.

  6. #3174
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день!
    Подскажите, как я могу записаться на подачу визы в пос-во Португалии, если запись онлайн не работает?не получается записаться ни с одного устройства...не прогружает страницу при нажатии- Подать запрос на визу

  7. #3175

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Alexandra_i Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, как я могу записаться на подачу визы в пос-во Португалии, если запись онлайн не работает?не получается записаться ни с одного устройства...не прогружает страницу при нажатии- Подать запрос на визу
    На подачу документов именно в Консульство можно записаться только онлайн через сайт. Но также всегда есть возможность подать документы и в Визовый центр.
    Но если хотите подать именно в Консульство, то только через сайт. Если сайт не работает, то надо дождаться, когда заработает.
    Последний раз редактировалось Миша; 27.06.2016 в 13:42.

  8. #3176
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Registo Predial можно заказать на сайте http://www.predialonline.pt
    Раздел называется "Certidão Permanente", в нём кнопка "Criar". Далее на появившейся форме нужно ввести данные лица, запрашивающего документ (это может быть любой человек, не обязательно владелец недвижимости). Затем надо нажать в правой нижней части формы кнопку "Adicionar Subscrição". Появится новая форма, на которой нужно ввести данные об объекте недвижимости. В зависимости от того, какие данные у вас есть, выбираете одну из трёх опций и вводите данные (например: "Informação Matricial **, Distrito / Concelho / Freguesia * - Lisboa, Lisboa, Alto do Pina, Natureza do Artigo * - Urbana, N.º de Artigo * - 999, Fração - Y, Adicionar Artigo, Adicionar Imóvel" или другой вариант "Descrição em Ficha ou Informatizado **, Distrito / Concelho / Freguesia * - Lisboa, Lisboa, Penha de França, N.º de Ficha / Prédio * - 1234, Selecionar Frações, Y, Adicionar, Continuar").
    Затем в итоге нажать "Continuar", система вернётся на первый экран (с данными просителя). Там нажать снова "Continuar". Потом будет страница про оплату и т.д.
    Оплатить можно карточкой через интернет.

    Все как написано делал , пришел код . Пытаюсь вставить а он (сайт) ругается вот так-
    A certidão permanente com o código indicado não está activa
    Может я его не туда пихаю))
    Последний раз редактировалось Megakris; 27.06.2016 в 15:16. Причина: йй

  9. #3177

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Megakris Посмотреть сообщение
    Все как написано делал , пришел код . Пытаюсь вставить а он (сайт) ругается вот так-
    A certidão permanente com o código indicado não está activa
    Может я его не туда пихаю))
    Может не туда, может не то, может ещё не считается оплаченным, может уже просрочен. Вариантов масса. Всё зависит от подробностей.

  10. #3178

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    На подачу документов именно в Консульство можно записаться только онлайн через сайт. Но также всегда есть возможность подать документы и в Визовый центр.
    Но если хотите подать именно в Консульство, то только через сайт. Если сайт не работает, то надо дождаться, когда заработает.
    Для интересующихся -- сайт заработал.

  11. #3179
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Может не туда, может не то, может ещё не считается оплаченным, может уже просрочен. Вариантов масса. Всё зависит от подробностей.

    Не то делал ))
    Вопрос что забивать в графы.
    № Artigo ( номер дома ) ?
    Fracao ( название улицы) ?
    Seccao
    Arvore/Colonia
    Моих знаний языка не хватает , переводчик фигню пишет .
    Вот по почте прислали

    BOA TARDE

    Em face do seu pedido de certidão predial datada de 2016/06/27, em que apenas indicou o artigo matricial 999 da freguesia de Lavradio - fração Y, solicito por este meio mais dados de base real, nome da rua com o nº da porta do edifício ou outros elementos de que disponha., a fim de se poder validar o pedido em questão.

    OBS: Deverá responder por este mesmo meio.

    Com o melhores cumprimentos
    O Oficial de Registos,
    PAULO ALMEIDA

    Отправил по почте им улицу и дом , пока изменений нет .
    Может опять что то не понял .

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •