PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 99
Страница 99 из 320 ПерваяПервая ... 498993949596979899100101102103104105109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,079 по 1,089 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1079
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    спасибо большое за ответ. С ошибкой кое как разобрались, теперь встал вопрос о заполнении анкет на всех детей... Если заполнять анкеты он лайн, то требуется заполнить поле "запись на". И, естественно, записать всех на одно число невозможно. достаточно ли одной анкеты он лайн, а остальные заполнить от руки? Так можно?

  2. #1080

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Надо заполнять на каждого он-лайн. Подавать всем вместе.

  3. #1081
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    В анкете есть пункт, где нужно записывать на собеседование. Я например, записалась на 31 мая, а через 5 минут, когда заполнила анкету мужа и хотела ее отправить, уже 31 мая не было, а было 20 июня (в этот день мы должны уже улететь). А без выбора даты, анкета не отправляется, так как это поле является обязательным для заполнения. Я не пойму как мне отправить анкету он лайн для всех остальных. Им же не надо записываться уже на собеседование в посольство? Спасибо заранее

  4. #1082

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Вариант 1 - выбрать конс.учрежд. "для турагентств", тогда дату записи выбирать не нужно, но анкета в системе будет и на почту тоже должна прийти
    Вариант 2 - записать всех на любые доступные дни, но при этом подать все документы одним комплектом в один день по первой записи.

  5. #1083
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,чтобы получить туристическую визу в Португалию достаточно ли подтверждение отеля с сайта booking.com, можно ли забронировать отель на 7 дней когда планируется пробыть в португалии 25 дней...........либо надо на весь срок пребывания в португалии покупать отель заранее.....тот же вопрос по мед страховке?
    Еще если мы сами нах-ся в регионе то возможно в анкете выбрать число на которое сможет приехать курьер ............либо число выставляется автоматически? И какие документы нужны курьеру для сдачи и получения визы????
    Нужно ли переводить анкету и справки с места работы на англ язык???
    В посольстве оплачивается только 35 евро с чел...........либо еще какие то расходы есть?

  6. #1084
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Скажите, пожалуйста, могу ли я получить визу в вашем посольстве, если я гражданка Республики Беларусь?

  7. #1085
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Всем привет, огромная просьба, сбросьте, кто знает, ссылку как заполнять анкету, много вопросов, боюсь ошибиться. СПАСИБО.

  8. #1086

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от elena_k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,чтобы получить туристическую визу в Португалию достаточно ли подтверждение отеля с сайта booking.com, можно ли забронировать отель на 7 дней когда планируется пробыть в португалии 25 дней...........либо надо на весь срок пребывания в португалии покупать отель заранее.....тот же вопрос по мед страховке?
    Еще если мы сами нах-ся в регионе то возможно в анкете выбрать число на которое сможет приехать курьер ............либо число выставляется автоматически? И какие документы нужны курьеру для сдачи и получения визы????
    Нужно ли переводить анкету и справки с места работы на англ язык???
    В посольстве оплачивается только 35 евро с чел...........либо еще какие то расходы есть?
    Скажите, а Вы уже прочитали обсуждение этих вопросов здесь на форуме? Ответы на все из них тут есть.
    Но я повторю на всякий случай.
    Брони с букинга достаточно.
    Бронь должна быть на весь период (соответствующий билетам и запрашиваемым датам).
    Медстраховка должна быть на весь период.
    Дату записи в анкете Вы выбираете сами (из набора доступных дат).
    Через курьера подать документы нельзя. Можно только лично. (альтернатива - турагентства)
    Получить визу сможет любой по квитанции, выданной при приёме документов.
    Переводить справки не нужно.
    Анкету заполняете латинскими буквами (слов для перевода там практически нет - либо выбор значений из списка, либо это ваши ФИО, адреса, названия организации и т.п.).
    Оплачивается только консульский сбор 35 евро в рублях.

  9. #1087

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от alexandrine Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, могу ли я получить визу в вашем посольстве, если я гражданка Республики Беларусь?
    Да.

  10. #1088

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Olga L Посмотреть сообщение
    Всем привет, огромная просьба, сбросьте, кто знает, ссылку как заполнять анкету, много вопросов, боюсь ошибиться. СПАСИБО.
    Как заполнить анкету многократно описано в этой и соседних ветках этого форума. Тут есть ответы практически на все вопросы (в т.ч. и ссылки на другие подобные ресурсы тут тоже встречались).
    Анкета заполняется очень просто, исходя из простой логики, никаких подводных камней - пишите всё как есть в жизни
    Даже если ошибётесь где-то, то можно будет потом исправить на распечатке.

  11. #1089
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы уже прочитали обсуждение этих вопросов здесь на форуме? Ответы на все из них тут есть.
    Но я повторю на всякий случай.
    Брони с букинга достаточно.
    Бронь должна быть на весь период (соответствующий билетам и запрашиваемым датам).
    Медстраховка должна быть на весь период.
    Дату записи в анкете Вы выбираете сами (из набора доступных дат).
    Через курьера подать документы нельзя. Можно только лично. (альтернатива - турагентства)
    Получить визу сможет любой по квитанции, выданной при приёме документов.
    Переводить справки не нужно.
    Анкету заполняете латинскими буквами (слов для перевода там практически нет - либо выбор значений из списка, либо это ваши ФИО, адреса, названия организации и т.п.).
    Оплачивается только консульский сбор 35 евро в рублях.
    Что должно иметь при себе турагентство.........чтобы подать документы на визу........либо только визовики с туроператорских фирм могут подавать документы?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •