PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Как узнать о том, получена ли виза или нет.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как узнать о том, получена ли виза или нет.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как узнать о том, получена ли виза или нет.

    Здравствуйте, я не являюсь жителем Москвы. На вимзу я подала уже несколько недель назад, и по информации на сайте её уже рассмотрели. Получать документы я собираюсь буквально за день до вылета в Португалию (чтобы не ездить лишний раз в Москву). Однако нигде нет информации о том, выдали мне визу или я получила отказ. Я уже писала письма на scptrus@moscovo.dgaccp.pt, где спрашивала информацию, ответ мне не пришел... Где можно узнать о том выдали мне визу или нет?

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucy_g Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я не являюсь жителем Москвы. На вимзу я подала уже несколько недель назад, и по информации на сайте её уже рассмотрели. Получать документы я собираюсь буквально за день до вылета в Португалию (чтобы не ездить лишний раз в Москву). Однако нигде нет информации о том, выдали мне визу или я получила отказ. Я уже писала письма на scptrus@moscovo.dgaccp.pt, где спрашивала информацию, ответ мне не пришел... Где можно узнать о том выдали мне визу или нет?
    однажды мне удалось дозвониться до телефона консульства с 15 до 17 и мне без проблем дежурный офицер ответил о том, что по визе вопрос решен положительно. попробуйте и Вы. удачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •