PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 60 из 60 из Новый 3

Фотография 60 из 60 из Новый 3

photo 59482

Фотография добавлена
25.02.2021, 02:18
Альбом
Новый 3
Добавил(а)
Xena

Комментарии к фотографиям

  1. Xena
    3 крупнейших апдейта в истории игры Майнкрафт



    Вместе с порталом https://mcpe-game.ru/ мы собрались сформировать рейтинг наиболее интересных и объемных апдейтов Майнкрафт.

    Поклонники Майнкрафт давно ждут появления очередного масштабного обновления своей излюбленной игрушки. Часто будущий контент и многочисленные инновации известны заранее, благодаря неким Snapshots от разработчиков, публикуемым еженедельно. Однако были случаи, когда новые версии Minecraft реально удивляли многочисленных игроков. Вот наилучшие из них!

    Minecraft Aquatic Update

    Этот апдейт игры абсолютно поменял подводную вселенную Майнкрафт, сделав ее очень насыщенной, реалистичной и интересной для изучения.

    Благодаря данному апдейту игроки могли найти затонувшие лодки, огромные айсберги и коралловые рифы. А подводные данжи стали отдельным поводом проводить в воде куда больше времени, с целью отыскать ценные ресурсы. Помимо того, в Minecraft тоже возникли и новенькие монстры, тоже связанные с тематикой.

    Minecraft Nether Update

    Апдейт подземелья или Nether Update, изначально целиком посвящен новенькому контенту для ада.

    Нижний мир стал намного многообразнее, в нем возникли новенькие структуры, биомы и данжи. Теперь, еще не просохшие после апдейта подводной вселенной геймеры, вынуждены были опускаться в огненную преисподнюю, дабы посмотреть на Пиглинов и получить немножко ресурсов.

    Minecraft Caves and Cliffs Update

    Обновление Minecraft 1.17 под названием "Пещеры и скалы" еще не появилось, однако тысячи геймеров очень ждут его добавления в игру.

    По словам проектировщиков, это окажется наикрупнейший апдейт за всю историю, который привнесет в игру много нового контента. Основной акцент будет сделан на изучение пещер, в которых геймеры проводят много времени в розысках ископаемых для своих строений. Изменения, прежде всего, затронут генератор вселенной, а также в Minecraft появятся новенькие мобы, блоки и ресурсы.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1