PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 10 из 60 из News89

Фотография 10 из 60 из News89

!!!!write

Фотография добавлена
04.02.2022, 15:21
Альбом
News89
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Сегодня и для мужиков стали появляться салоны красоты, именуемые барбершопами. Эти заведения стали весьма популярными, и пользуются спросом даже в небольших городах. Однако многие, кто туда и не ходил ни разу, полагают, что посетители банально переплачивают: подобные услуги можно получить в обычной парикмахерской. Но так ли это в действительности? Давайте разберем самые распространенные стереотипы!

    В случае, если вы придете в простую парикмахерскую и посмотрите список доступных услуг, то обнаружите, что для мужчин могут предложить от силы 3-4 классических прически, в то время как женщинам можно сделать окрашивание, завивку, разнообразные укладки и т.д. В то время барбершоп работает как раз для мужчин и приходят сюда для того, чтобы получить стильную прическу, попробовать королевское бритье и изменить стиль! Да, расценки здесь существенно выше, однако это легко объяснить тем, что услуги оказывают имиджевые мастера и применяется качественная косметика.

    В барбершопах могут делать только стандартные прически! И подобное утверждение тоже далеко от истины. Как раз напротив, здесь могут сделать уникальную прическу, которая идеально впишется в образ. Мастер с охотой примет любые пожелания и исполнит их на отлично. Встречаются и те, кто отмечает, что стрижка длится слишком долго. Но надо понимать, что качественную стрижку не получится сделать меньше, чем за час. Впрочем и это время здесь проходит совершенно незаметно. Из барбершопа, в котором настолько уютно и умиротворённо, нет желания уходить! В определённых заведениях подают напитки, имеется бильярд и иные виды мужских развлечений! На мужские стрижки приходят дружными компаниями и хорошо проводят время!

    Напоследок надо отметить, что в барбершопе также могут помочь с бородой. Сейчас она популярна, при этом каждой бороде нужен уход, чтобы она смотрелась солидно и красиво. И в обыкновенной парикмахерской вам максимум ее подровняют. Барбер же поможет ее грамотно отрастить, определит подходящий стиль, научит вести уход.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1