PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 23 из 60 из 23232

Фотография 23 из 60 из 23232

!psiholog kokh.com

Фотография добавлена
03.04.2024, 12:35
Альбом
23232
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    В наше время фактически все проблемы в своей жизни решить возможно будет собственноручно. Может быть эта фраза прозвучала очень банально, однако я хорошо понимаю, что это правда.

    В том случае, если взглянуть на уровень разводов в нашей стране, возможно будет ужаснуться. При этом я хорошо знаю, большинство проблем можно было решить с легкостью. Порой надо только взглянуть на своего собственного партнера с другой стороны, выяснить его настоящие переживания. Зачастую человеку сложно себя понять, другой же человек, это по сути глубокие потемки. Порой разговаривать сложно, потому как необходимо сначала отказаться от всех своих собственных претензий и выслушать своего партнера. В таком деле сумеет вам оказать помощь только лишь квалифицированный специалист. Так что в том случае, если нужны советы психолога, переходите на мой интернет-сайт и прочитайте опубликованную информацию там.

    Предоставляю на сегодняшний день самые разные типы услуг.

    Консультация пар
    В чем конкретно может проявиться проблема у любящей пары? Опишем лишь основные причины: изменение ориентиров, усталость, непонимание, измена, отсутствие интима. Можно все достаточно легко исправить, причем даже в том случае, если мужу или жене показаться может, что любовь пропала. Эту помощь я предоставляю парам годами и поверьте, я имею искреннее наслаждение, если сначала встречаешь сначала злые лица людей, а спустя уже пару занятий, они вместе обнимаются. Изменить все можно будет легко, в случае если обратитесь к специалисту, что в действительности помочь сможет.

    Индивидуальные консультации
    Вы можете сейчас почитать статью - "Самореализация личности", что размещена на сайте. Там очень многое узнаете, однако разумеется, если есть проблема, необходимо приехать лично.

    Вы можете обращаться в принципе с любой проблемой, я специалист, что поможет душу облегчить, установить основные приоритеты, позабыть об обидах, встретить половинку, успешным стать. Гарантируем, это действительно можно будет легко сделать, надо только понимать как!

    Групповые занятия
    Порой покажется, что твои проблемы - колоссальная ноша, ее необходимо тащить за собой. Остальные же люди вокруг вас - успешны и богаты и лишь вы неудачник. Если решите отправиться на занятия в группе, выясните, имеются проблемы гораздо тяжелее, нежели ваши.

    Необходима помощь? Приходите.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1