PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция
Показано с 1 по 11 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от zlatamaslovskay Посмотреть сообщение
    Михаил, добрый день,
    очень нужна Ваша помощь. У меня планируется поездка в Поругалию 12.05.2013, перед этим уезжаю в другую страну (не Шенген) с 21.04.2014 до 27.04.2014, т.е. подать документы в ВЦ смогу не ранее 28.04.
    Сроки обеих поездок перенести, к сожалению, не смогу. В турагентствах мне сказали, что получение визы может растянуться до 21 рабочего дня. Это действительно так?
    Насколько я понимаю, в ВЦ при подаче документов мне назовут конкретный день, когда я смогу забрать паспорт, если он меня не устроит, я смогу отказаться от подачи документов? Увидела еще. что там есть услуга по срочному оформлению визы в течение 3 дней. Она еще актуальна? Купленных на определенную дату билетов достаточно, чтобы ею воспользоваться?
    Спасибо за ответ!
    Конкретную дату, когда будет готова виза при подаче документов не скажут. Скажут "следите за изменением статуса на сайте" (или закажите SMS уведомление). Могут, видимо, сказать примерный срок, в который сейчас дают большинству, но это не более чем ориентировочная статистика.
    Отказаться от подачи там на месте конечно же можно - но до оплаты.
    Что касается услуги по срочному оформлению - лучше уточните напрямую в ВЦ.
    Собственно, Вам вообще лучше по Вашей ситуации напрямую в ВЦ получить консультацию (возможно, есть какие-то варианты).
    Последний раз редактировалось Миша; 14.04.2014 в 22:58.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •