PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Проблема с визой у владельца недвижимости
Показано с 1 по 11 из 15

Тема: Проблема с визой у владельца недвижимости

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Проблема с визой у владельца недвижимости

    Миша, честно говоря, ощущение, что кто-то просто неправильно истолковал это правило "отсчета назад". Когда я первый раз про него узнала, я кучу объяснений в инете прочитала, но совсем ничего не поняла. А на самом деле оно простое, очень логичное и справедливое. Теперь я понимаю, как им пользоваться, и это очень удобно - но, увы, для поездок в другие страны ЕС. В консульстве мне посоветовали жаловаться в министерство, но возможно нам надо как-то объединиться, поэтому просьба ко всем, кто так или иначе пострадал - давайте подпишемся совместно под обращением в Министерство иностранных дел Португалии. Если мы не нарушали визовый режим, на каком основании срок пребывания уменьшается, и уменьшается солидно? К тому же абсолютно непредсказуемо. Сейчас практически невозможно забронировать авиабилеты, их всегда надо покупать, а такой заведомо неясный механизм расчета визы делает покупку билетов еще более рискованной.
    Последний раз редактировалось Миша; 26.11.2016 в 21:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •