PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 240
Страница 240 из 320 ПерваяПервая ... 140190230234235236237238239240241242243244245246250290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,630 по 2,640 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #2630

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Внести изменения в электронную форму после отправки нельзя. Можно при подаче сообщить обо всех изменениях в анкетных данных и, если попросят, внести исправления на месте от руки.

  2. #2631
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Доброго времени суток!
    На днях заполнила анкету на получение краткосрочной визы и отправила. Получила назначенный день визита. А теперь моя поездка переносится с марта на апрель. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Ехать в консульство в назначенный день и на месте озвучить изменение дат прибывания в Португалии? Или заполнять новую анкету?

  3. #2632

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Исправлять в распечатке и озвучивать на месте.

  4. #2633
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо!

  5. #2634
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу поехать в Португалию с ребенком. Прочитала, что надо предоставить свидетельство о рождении и апостиль. Правильно я поняла, что это штамп ЗАГСа? И если да, то где он ставится: на оригинале или копии свидетельства? Извините, если не в ту тему написала.

  6. #2635

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Если Вы имеете в виду обычную шенгенскую визу типа C, то апостиль на св-во о рождении ребёнка не нужно. Подаёте в комплекте с анкетами обычную ксерокопию св-ва о рождении, а оригинал просто показываете.
    Подробнее информацию о наборе необходимых документов и порядке подачи можете посмотреть на официальном сайте Визового центра - http://www.vfsglobal.com/Portugal/Ru...rist_visa.html
    Последний раз редактировалось Миша; 11.02.2015 в 14:50.

  7. #2636
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо! И еще родился вопрос: хочу забронировать отель через booking, но с оплатой при выезде. Распечатки с системы бронирования будет достаточно, учитывая, что отель будет не оплачен на момент подачи документов на визу?

  8. #2637

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Leen Посмотреть сообщение
    Спасибо! И еще родился вопрос: хочу забронировать отель через booking, но с оплатой при выезде. Распечатки с системы бронирования будет достаточно, учитывая, что отель будет не оплачен на момент подачи документов на визу?
    Нужно также подтверждение финансов.

  9. #2638
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте, записались он-лайн в посольство для получения визы. У нас 3 паспорта, 2 взрослых и 1 детский. 2 взрослых получилось записать на четверг, а детский на следующий день на пятницу (система не показывает кол-во свободных мест на выбираемую дату), вопрос, что делать в этой ситуации? Обычно мы подаем все 3 паспорта вместе. Примут ли у нас в один день документы на всех членов семьи или придется приезжать в другой день еще раз? Или надо перезаписаться? (Если да, то как это сделать?) Спасибо!

  10. #2639
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Примут. У нас тоже третьего человека не получилось записать в один день с нами.

  11. #2640
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Подскажите пожалуйста. Я пенсионерка и хочу поехать в Португалию к другу по приглашению. Может он поставить дату сразу на 6 месяцев и какая это будет виза?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •