PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

курсы делового португальского
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: курсы делового португальского

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию курсы делового португальского

    Добрый день!

    Хотела бы узнать, не планируются ли в вашем центре курсы делового португальского (уровень В). Дело в том, что заниматься два раза в неделю по несколько часов возможности нет, и язык нужен в основном для делового общения. Иногда по работе приходится сталкиваться с контрактами и т.д. на португальском, и иногда не совсем понятен смысл некоторых фраз, да и в остальном нужна деловая лексика. Прошу только, пожалуйста, не убеждать меня в том, что язык нужно изучать "с нуля" и обязательно на обычных курсах, у меня на это счет есть свое мнение, прекрасно выучила некоторые языки самостоятельно, но в данном случае интересует именно деловой португальский, и желательно с носителем языка. Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: курсы делового португальского

    Цитата Сообщение от Ana1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хотела бы узнать, не планируются ли в вашем центре курсы делового португальского (уровень В). Дело в том, что заниматься два раза в неделю по несколько часов возможности нет, и язык нужен в основном для делового общения. Иногда по работе приходится сталкиваться с контрактами и т.д. на португальском, и иногда не совсем понятен смысл некоторых фраз, да и в остальном нужна деловая лексика. Прошу только, пожалуйста, не убеждать меня в том, что язык нужно изучать "с нуля" и обязательно на обычных курсах, у меня на это счет есть свое мнение, прекрасно выучила некоторые языки самостоятельно, но в данном случае интересует именно деловой португальский, и желательно с носителем языка. Заранее спасибо.
    Добрый день. У нас переодически проходит спец.курс делового португальского и чтобы на него попасть, обязательно уже владеть португальским языком как минимум на уровне B.
    Уровень владения языком для студентов, которые уже изучали язык, но делали это не у нас, определяется на нашем внутреннем тестировании. Тестирование обязательно для того, чтобы попасть в любую группу, за исключением групп для начинающих.
    Нам совершенно необязательно вас убеждать в том, что язык нужно начинать учить с нуля, а не с середины, равно как совершенно необязательно, что мы договоримся со всеми, кто захочет у нас учиться. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным.
    С уважением,
    Португалський культурный центр
    Последний раз редактировалось Stanislav; 03.12.2016 в 01:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •