PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 109
Страница 109 из 320 ПерваяПервая ... 95999103104105106107108109110111112113114115119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,189 по 1,199 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1189

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Marikond Посмотреть сообщение
    А я не ответил? Впишите в распечатку.

    Михаил, спасибо! Если этот ответ для меня тоже, то все-равно не понятно, где мне подписать три визы, там место для одной. Может быть написать на отдельном листе? Еще раз спасибо за Ваше внимание и помощь! Это очень нужно!
    По идее номера трёх виз должны поместиться.
    На отдельном листе точно не нужно. Впишите то, что поместится, а про остальное уточните перед подачей.

  2. #1190

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Ilya_Svesh Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Видел, что можно сдавать документы при совместной поездке от лица супруги/супруга при отсутствии возможности прийти самостоятельно. Может ли за меня сдать документы моя девушка? И что может понадобиться дополнительно?

    Так же в анкете указано место проживания, только одно. Мы планируем посетить Лиссабон и Порту. В анкете указать Лиссабон, а уже при подаче документов мы принесем бронь на оба города. Так будет верно?

    Заранее спасибо за ответ!
    Может, если вы едете вместе.
    Про место - да, указываете в анкете одно, но документы приносите на все пункты.

  3. #1191
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    По идее номера трёх виз должны поместиться.
    На отдельном листе точно не нужно. Впишите то, что поместится, а про остальное уточните перед подачей.
    Скажите, пожалуйста, а вписать от руки № визы, страна и срок? Или как-то по другому?

  4. #1192

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Marikond Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а вписать от руки № визы, страна и срок? Или как-то по другому?
    М.б. и просто номера визы достаточно будет (номер обычно содержит в себе буквенное обозначение страны). Если влезет больше информации - впишите больше.

  5. #1193
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    М.б. и просто номера визы достаточно будет (номер обычно содержит в себе буквенное обозначение страны). Если влезет больше информации - впишите больше.
    Михаил, спасибо! Попробовала на черновике, вмещу все!

  6. #1194
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос по складыванию документов.... Картинка есть, сложила...но... есть ребенок мужа от первого брака и есть ребенок мой от первого брака, поэтому есть доверенности от их вторых родителей на вывоз и копии паспортов, так вот куда эти доверенности класть и копии, чтобы понятно было к кому они относятся, может подкрепить к свидетельству о рождении?
    Надеюсь понятно написала...
    Иду сдавать в пятницу 17.05.2013
    Спасибо.
    Ответьте, пожалуйста, как мне поступить. Очередь страшно потерять из-за такой мелочи, т.к. времени уже нет, вылет 29 мая

    Спасибо

  7. #1195

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, как мне поступить. Очередь страшно потерять из-за такой мелочи, т.к. времени уже нет, вылет 29 мая

    Спасибо
    Точно помню, что писал ответ сегодня. Наверное сбойнуло что-то...

    Я бы положил согласия на выезд после каждого из свидетельств (их копий).
    В любом случае Вы ещё сможете уточнить это до сдачи документов, пока будете ожидать вызова внизу (на первом этаже там ожидание, на втором - приём). Обычно сотрудник на первом этаже подсказывает как лучше сделать.

  8. #1196
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    О, спасибо, если подсказывают, это успокаивает. Спасибо Вам большое, теперь я готова

  9. #1197
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте,хочу пригласить родителей,у меня BI.1)приглашение составлено в свободной форме,нотариус заверил(уже по такому приезжали 2 года назад) или обязательна ли та форма ,что на сайте?2)брони отеля нет,приезжают на тот же адрес ,что и два года назад(тогда предоставляли контракт,но сказали,что не нужно,т.к родители)произошли ли какие нибудь изменения?3)Если страховку оформлять у своего стр.агента можно?или только в консульстве?Заранее благодарна

  10. #1198
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Скажите пожалуйста, есть какие то определенные требования к фото на анкету?
    Спасибо!

  11. #1199
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Сегодня сдала документы - ура!. Народу не много было. Все очень четко и ясно разъясняют внизу на ресепшене, записывают по приходу, потом вызывают по списку.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •