PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 117
Страница 117 из 235 ПерваяПервая ... 1767107111112113114115116117118119120121122123127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,277 по 1,287 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    При заполнении запроса на визу в посольство никак не выбирается дата в последнем пункте.Из-за этого не могу отправить запрос на визу.Пожалуйста,помогите!

  2. #2
    Администратор Португальского культурного центра Аватар для OlgaM
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Гай,
    проверьте, какое вы выбрали консульское учреждение. Есть два варианта для Москвы: один для турагентств, второй для всех остальных. Надо выбирать тот, который без слов "Туристические Агентства" - т.е. просто "Консульский отдел Посольства Португалии в Москве". Когда он выбран, то появляется вкладка "записан на" и там можно выбрать дату и время.
    http://portugues.ru/forum/showpost.p...&postcount=670

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Подскажите,пожалуйста на каком сайте можно найти бланк анкеты на визу в Португалию,которую можно будет сразу же там и заполнять?Нахожу везде только PDF

  4. #4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Гай Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста на каком сайте можно найти бланк анкеты на визу в Португалию,которую можно будет сразу же там и заполнять?Нахожу везде только PDF
    Распечатываете и заполняете шариковой ручкой

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 14 сентября у меня вылет. Заполняя анкету на сайте, также нет свободных дат для интервью в этом месяце. Мне можно также попробовать зарегистрироваться через выбор "туристического агенства"? Заранее спасибо! P.S. Прошу туристическую визу..

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день,
    у меня проблема та же, что и у Анастасии постом выше: мне нужно вылететь в Португалию 8 октября, а ближайшая дата подачи документов - 1 ноября. Я пыталась послать письмо на адрес scptrus@moscovo.dgaccp.pt, но письма возвращаются.
    Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать?

    Заранее спасибо!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от hazanova Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    у меня проблема та же, что и у Анастасии постом выше: мне нужно вылететь в Португалию 8 октября, а ближайшая дата подачи документов - 1 ноября. Я пыталась послать письмо на адрес scptrus@moscovo.dgaccp.pt, но письма возвращаются.
    Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать?

    Заранее спасибо!
    Я собираюсь заполнять как Агенство и ехать завтра! Надеюсь, повезет.

  8. #8

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Анастасия_2013 Посмотреть сообщение
    Я собираюсь заполнять как Агенство и ехать завтра! Надеюсь, повезет.
    Если вы за обычной визой, то вам надо в визовый центр. В Консульстве могут принять не в день записи только на визу типа D

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Виза для родителей

    Дорогие друзья, возникла такая ситуация: мы с родителями собираемся в октябре в Лиссабон, я живу в Москве, родители - далеко отсюда, в Саратове. У меня на данный момент есть мультишенген Испании, родителям нужно делать визу. Какой лучше всего выбрать способ чтобы я мог сделать всё самостоятельно?
    1. Можно ли по доверенности или каким-то дополнительным документам подать и получить документы за родителей?
    2. Или может быть аннулировать мою испанскую визу и подавать за всех троих? Это же не требует доверенности, так как мы поедем группой?

    Заранее благодарю за ответ.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Всем привет.
    Еще вопросы по подаче документов:
    1) Читаю здесь на форуме, все делают еще копию российского паспорта (уже в трех сообщениях было), но на странице Посольства Португалии на этом сайте, о этом паспорте нет ни слова. Виза будет туристическая. Нужен ли он?
    2) Мы записаны в Посольство втроем в одно время и летим все вместе. Можно ли подать за всех одному человеку?

  11. #11

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Nicky Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Еще вопросы по подаче документов:
    1) Читаю здесь на форуме, все делают еще копию российского паспорта (уже в трех сообщениях было), но на странице Посольства Португалии на этом сайте, о этом паспорте нет ни слова. Виза будет туристическая. Нужен ли он?
    2) Мы записаны в Посольство втроем в одно время и летим все вместе. Можно ли подать за всех одному человеку?
    1) нужна копия основной страницы и страницы с пропиской
    2) точно можно, если семья; если не семья, то обычно тоже у одного за всех принимали, но могут поинтересоваться где остальные

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •