PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 33
Страница 33 из 320 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738394383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 353 по 363 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #353
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    На визу категории D - да, порядок такой. Когда будет решение о выдаче, приедете, отдадите паспорт в первую половину дня и в обед уже получите его обратно с вклеенной визой.
    Спасибо!

    Всё отлично, визу получила, теперь Португалия меня ждёт

  2. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelty Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Всё отлично, визу получила, теперь Португалия меня ждёт
    Поздравляю!
    Удачной Вам поездки и пребывания в этой замечательной стране!

  3. #355
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ЕДИТ 5 ЧЕЛОВЕК МОИ РОДИТЕЛИ И МЫ С РЕБЕНКОМ.КАК ЗАПИСАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ОНЛАЙН ИЛИ МОЖЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК?
    ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ ПЛАТНО, НО СКАЗАЛИ, ЧТО ДО 19 СЕНТЯБРЯ ПО ТЕЛ НЕЛЬЗЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ?((

  4. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena777 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ЕДИТ 5 ЧЕЛОВЕК МОИ РОДИТЕЛИ И МЫ С РЕБЕНКОМ.КАК ЗАПИСАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ОНЛАЙН ИЛИ МОЖЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК?
    ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ ПЛАТНО, НО СКАЗАЛИ, ЧТО ДО 19 СЕНТЯБРЯ ПО ТЕЛ НЕЛЬЗЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ?((
    1. Пожалуйста, не пишите большими буквами.
    2. "Записаться" = "Заполнить анкету он-лайн". Вас 5 человек, значит надо заполнить 5 анкет. При этом вы получите 5 разных дат приёма, но подать документы можно (даже, наверное, нужно) всем вместе в один день (логично предположить, что в первую из получившихся дат).

  5. #357
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    1 .Извините, пожалуйста.
    2.Большое спасибо за ответ!)
    3.Скажите: я позвонила платно записаться, послушала музыку 2 минуты, потом девушка ответила , что записаться нельзя.Надо мне оплачивать услугу или нет?И как , если да?

  6. #358
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, п.11 в анкете номер паспорта?Это чей ребенка или мой российский?

  7. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena777 Посмотреть сообщение
    1 .Извините, пожалуйста.
    2.Большое спасибо за ответ!)
    3.Скажите: я позвонила платно записаться, послушала музыку 2 минуты, потом девушка ответила , что записаться нельзя.Надо мне оплачивать услугу или нет?И как , если да?
    Нет, оплачивать не надо. Для оплаты колл-центр или берёт у вас данные банковской карточки или выставляет счёт для оплаты в терминале одной из платёжных систем.

  8. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena777 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, п.11 в анкете номер паспорта?Это чей ребенка или мой российский?
    Пункт 11 Вам заполнять не нужно (в бумажной анкете это "11.Идентификационный номер, если имеется:").
    Данные о Вашем загранпаспорте надо вносить в пп.12-16

  9. #361
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо Вам огромное.
    Сейчас заполняла анкету и расстроилась, т.к. в поле спонсор оплачивает все расходы поставила галочку, а не надо было, а я подумала, что это имеется в виду муж, т.к. я домохозяйка.
    Что делать?Заново регистрироваться?

  10. #362
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А на ребенка 4-х лет отдельную анкету? заполнять пункт 10?

  11. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena777 Посмотреть сообщение
    спасибо Вам огромное.
    Сейчас заполняла анкету и расстроилась, т.к. в поле спонсор оплачивает все расходы поставила галочку, а не надо было, а я подумала, что это имеется в виду муж, т.к. я домохозяйка.
    Что делать?Заново регистрироваться?
    Я думаю, что не страшно. При необходимости можно будет исправить на месте (в распечатанной анкете) и обратить на это внимание сотрудника, принимающего документы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •